温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

三亚市公共卫生临床中心物业服务项目(A包第二次)中标公告

中标-中标结果 2025-03-10 纠错
项目编号: SYZFCG-2024-01-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市公共卫生临床中心****服务项目(*包第*次)中标公告
********************************
中标结果公告
*、项目编号:******-****-**-*
招标编号: /
****计划编号: /
采购计划备案文号: /
*、项目名称:****市公共卫生临床中心****服务项目(*包第*次)
*、中标信息
供应商名称:****天创****综合服务有限公司
供应商地址:海口市人民大道**号国际大厦***房
中标金额:********.**元
*、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:****市公共卫生临床中心****服务项目(*包第*次)
服务范围:详见附件
服务要求:详见附件
服务时间:详见附件
服务标准:详见附件
名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
*、评审专家名单:
张腾,张李红,黄宝明,饶雪玲,孙伙,陈微微,石挺丽
*、代理服务收费标准及金额:
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
第*中标供应商****天创****综合服务有限公司总评审得分:**.**分;****中洋实业有限公司未通过符合性审查,未通过理由:投标文件不符合招标文件签署和盖章要求“****供应商信用承诺书,法定代表人未签字或盖章”。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****市公共卫生临床中心
地址:****市吉阳区吉阳大道***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市吉阳区新风街***号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话: ****-********
*、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验