广州地铁2025-2028年劳保服等打包采购项目-资格后审结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
资格后审结果公示
****地铁****-****年劳保服等打包采购项目[项目编号: ******-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
* |
蓝天智慧科技集团有限公司 |
合格 |
|
* |
海澜之家集团股份有限公司 |
合格 |
|
* |
****柏奴斯股份有限公司 |
合格 |
|
* |
江苏红豆实业股份有限公司 |
否 |
冬季劳保工作服上衣“水洗尺寸变化率”缺失“领大”测量数据,不符合《****地铁劳保人员制服技术标准》的要求 |
* |
浙江德翔特种织物服饰有限公司 |
否 |
夏装工作服短袖成衣检验报告中缺失“外观质量”和“洗涤后外观质量”*项结果 |
* |
福建*匹狼实业股份有限公司 |
否 |
夏季短袖工作服面料聚酯纤维含量“**%”,不符合《****地铁劳保人员制服技术标准》“**%正负*%”要求 |
* |
际华制鞋工业有限公司 |
否 |
夏装劳保工作裤面料检测执行标准**/*****-*****类,不符合采购方**/*****-*****类要求 |
* |
江苏成龙服饰科技有限公司 |
否 |
男夏装劳保工作裤聚酯纤维含量“**.*%”,不符合《****地铁劳保人员制服技术标准》“**%正负*%”要求 |
公示时间:****年*月 ** 日 ** : ** 至****年*月 ** 日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出投诉。
附件:评标报告
异议受理部门(招标人): ****地铁集团有限公司运营事业总部
联系电话: ***-********
招投标监督部门: ****地铁集团有限公司法律合约部
联系地址: ****市海珠区新港东路****号*胜广场*塔
联系电话: ***-********
联系地址: ****市海珠区新港东路****号*胜广场*塔
招标人名称:****地铁集团有限公司
日期:**** 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
惠东县人民法院关于位于惠东县平山街道三联村新楼堤围外耕...
招标单位: 惠东县人民法院
项目金额: 13.10万元
惠州 2025-06-04 -
江门顶益公司《立体库安全防护标准V1》发布与安全整改招...
招标单位: 江门顶益食品有限公司
项目金额: 暂未确定
江门 2025-06-04 -
罗定市人民法院关于罗定市附城街道建业路中33号阳光新城...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 47.49万元
云浮 2025-06-04 -
佛山市南海区人民法院关于位于广东省佛山市南海区里水镇天...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 8.75万元
佛山 2025-06-04 -
揭阳市揭东区埔田镇农村人居环境综合提升项目可行性研究报...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
揭阳 2025-06-04