保定市新华书店有限责任公司易县分公司仓储用房及配套设施建设项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-10
纠错
分享
项目编号:
E1100000190A07903001001
业主
单位
保定市新华书店有限责任公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北钰琳石建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
保定文发腾宇工程咨询有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****市新华书店有限责任公司****分公司****项目中标候选人公示
|
公示内容: |
*_*****__*****_?_*****_?_*****_**?**
招标项目名称:****市新华书店有限责任公司****分公司****项目
招标项目编号:***********************
公示名称:****市新华书店有限责任公司****分公司****项目中标候选人公示
公示内容:
标段:****市新华书店有限责任公司****分公司****项目 |
所属专业:房屋建筑 |
所属地区:**** |
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:****公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
计划工期 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准 |
***日历天 |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
********.**(元) |
********.**(元) |
达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准。 |
***日历天 |
* |
****燕都建设有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
赵红娜 |
工程师 |
*级建造师注册证书(建筑工程专业) |
冀************ |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
齐文昌 |
/ |
*级建造师注册证书(建筑工程专业) |
冀************ |
* |
****燕都建设有限公司 |
贾志永 |
高级工程师 |
*级建造师注册证书(建筑工程专业) |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****燕都建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
****西陵满族初级中学校舍及附属建设项目 |
****西陵满族初级中学 |
****年*月*日 |
*******元 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
涞源县******中心*期项目办公楼 |
北京航天试验技术研究所 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
****中学新建学生浴室、教职工食堂建设项目 |
********中学 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
****医院信息化停车楼及附属建设项目 |
****医院 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
* |
****燕都建设有限公司 |
涞源县****年老旧小区改造项目(*标段) |
涞源县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
赵红娜 |
****西陵满族初级中学校舍及附属建设项目 |
****西陵满族初级中学 |
****年*月*日 |
*******元 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
赵红娜 |
涞源县******中心*期项目办公楼 |
北京航天试验技术研究所 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
齐文昌 |
****易水初级中学艺体楼建设项目 |
****教育和体育局 |
****年*月*日 |
********.**元 |
* |
****燕都建设有限公司 |
贾志永 |
********年省级乡村振兴(农村人居环 境整治)专项资金项目第*标段 |
****农业农村局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
投标人名称 |
投标报价(元) |
信用综合评价得分 |
信用综合评价权重得分(*%) |
技术标明标 |
技术标明标权重得分(**%) |
技术标评审 |
技术标评审权重得分(**%) |
投标报价评审得分 |
投标报价评审权重得分(**%) |
得分合计 |
排名 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
*.** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
********.** |
** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
*.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****燕都建设有限公司 |
*******.** |
** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****鸿华建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****恒业利源建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
*.** |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****福申建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
*.** |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
*.(*)技术标明标 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
/ |
/ |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
/ |
/ |
* |
****燕都建设有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
/ |
/ |
* |
****鸿华建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
/ |
/ |
* |
****恒业利源建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
/ |
/ |
* |
****福申建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
/ |
/ |
*.(*)技术标评审 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
/ |
/ |
* |
****燕都建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
* |
****鸿华建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
* |
****恒业利源建筑工程有限公司 |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
/ |
/ |
* |
****福申建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****钰琳石建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****燕都建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****鸿华建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****恒业利源建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****福申建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****骅隽市政工程有限公司 |
未提供从基本账户转出证明 无法证明投标保证金从基本账户转出 无法证明保证金从基本账户转出 无法证明投标保证金从基本账户转出 无法证明投标保证金从基本户转出 |
* |
****薇祺建设工程有限公司 |
未提供从基本账户转出证明 无法证明投标保证金从基本账户转出 无法证明保证金从基本账户转出 无法证明投标保证金从基本账户转出 无法证明投标保证金从基本户转出 |
* |
****雄威建筑工程有限公司 |
工程量清单错项、缺项 工程量清单错项、缺项等与招标文件不符 工程量清单错项、缺项 工程量清单缺项、错项、多项 工程量清单缺项、错项、多项 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: |
****市新华书店有限责任公司 |
招标代理机构: |
**** |
地址: |
****市裕华西路**号 |
地址: |
****省****市莲池区天鹅中路****-**号 |
联系人: |
**** |
联系人: |
**** |
电话: |
****-******* |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
*.其他公示内容:
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|