温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]南通市海门区三星镇新苑路新建工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-10 纠错
项目编号: B3206840308000233001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区*星镇人民政府****市****区*星镇新苑路新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****福瑞建设工程有限公司 ****嘉悦建设工程有限公司 ****恒之铎建设工程有限公司
投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元
项目负责人 杨敏 张健 张雨凡
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****匠造建设有限公司 企业资质证书、安全生产许可证法定代表人与营业执照不*致
* ****旺宝建设有限公司 未提供远程开标承诺书

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****匠造建设有限公司 资质证书、安全生产许可证与营业执照的法定代表人不*致
* ****旺宝建设有限公司 无远程开标承诺书

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* ****德荣市政工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****亮达建设集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****升发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****嘉悦建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
* ****安韬建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****展途建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****川业建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****恒之铎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****永茂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****润沃建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****潜力建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****物博环境工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****福瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****穗泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****远宏生态科技有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 河南学恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 盐城庭胜建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金

*、拟确定中标人:****福瑞建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****区*星镇人民政府
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验