任丘市城区雨水排涝治理提升项目监理一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****市 |
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 |
招标项目名称:****市城区****项目监理
招标项目编号:********************
公示名称:****市城区****项目监理*标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****市城区****项目监理*标段 |
|
所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水 |
所属地区:****市-****市 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
监理服务期限 |
* | ****正信工程咨询有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
* | ****恒奥工程项目管理有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
* | ****华翔兴油工程项目管理有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****正信工程咨询有限公司 | 宗硕 | 工程师 | 监理工程师注册证书 | ******** |
* | ****恒奥工程项目管理有限公司 | 赵立献 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ******** |
* | ****华翔兴油工程项目管理有限公司 | 柏燕辉 | 工程师 | 监理工程师注册证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****正信工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****恒奥工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****华翔兴油工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****正信工程咨询有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****恒奥工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****华翔兴油工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****正信工程咨询有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****恒奥工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****华翔兴油工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****正信工程咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****华翔兴油工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****恒冉工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****恒奥工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
中乾沣项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****拓鹏工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****正信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华翔兴油工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****恒冉工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****恒奥工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中乾沣项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****拓鹏工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****正信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华翔兴油工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****恒冉工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****恒奥工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中乾沣项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****拓鹏工程项目管理有限公司 |
缺少电气专业的专业监理工程师 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****市城市管理综合行政执法局 |
招标代理机构:**** |
地址:****市渤海东路*号 |
地址:****省****市运河区北京路华凯大厦****室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-*******、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
后续资产管理维修、改造提升项目(冷棚棚室维修、改造提升...
招标单位: 丰宁满族自治县乡村振兴局
项目金额: 353.09万元
承德 2025-06-04 -
承德市丰宁县燕麦种子仓储加工车间设备采购项目公开招标公...
招标单位: 丰宁满族自治县发展和改革局
项目金额: 77.90万元
承德 2025-06-04 -
晋能控股装备制造集团金石化工公司-2025年大检修鱼骨...
招标单位: 晋控金石化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
石家庄市和平西路88号房产招租项目二次项目公告
招标单位: 河北冀川实业总公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
梅花镇东庄小学附属幼儿园室外给排水工程
招标单位: 石家庄市藁城区梅花镇中心校
项目金额: 10.49万元
石家庄 2025-06-04