建湖县第二中学道路及景观绿化提升工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县第*中学****评标结果公示
(标段编号:**********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****县第*中学的****县第*中学****的评标工作已经结束, 评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 |
中标候选人名称 |
投标总报价(元) |
质量 |
工期/交货期 |
* |
****海耀建设工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人名称 |
相关证书名称及编号 |
* |
****海耀建设工程有限公司 |
苏元 |
中华人民共和国*级建造师注册证书苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 |
中标候选人名称 |
企业及项目负责人业绩、获奖 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
* |
****海耀建设工程有限公司 |
无 |
响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 |
投标人单位名称 |
废标原因 |
* |
****艾捷建设工程有限公司 |
未按照招标文件规定的方式递交投标保证金。 |
* |
恒居建设集团有限公司 |
未按照招标文件规定的方式递交投标保证金。 |
* |
****捷德建设有限公司 |
未按照招标文件规定的要求递交投标保证金(填写的工程名称不正确)。 |
*、报价修正
无
*、所有投标人技术标评分情况
无
*、所有投标人得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
报价打分 |
合计 |
* |
****海耀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
* |
****常凯建设发展有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
* |
****特伦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
* |
****必昌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
* |
****轩宇项目管理有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
* |
****帝尧建设有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
* |
****元晟久建设有限公司 |
*******.* |
**.*** |
**.** |
* |
****瑞途建设工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
* |
****亨仁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
** |
河南航翀建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
** |
苏州港路技术工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
** |
****聚双建设工程有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
** |
****天强建设有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
** |
****金吉尔建设发展有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
** |
春东森建设有限公司 |
*******.** |
**.*** |
**.** |
*、拟确定中标人
****海耀建设工程有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
*、备注
本评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****县第*中学
日期: ****年*月**日

推荐公告
更多-
南通市崇川区人民法院关于南通市鑫湖国贸中心3幢1228...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 8.30万元
南通 2025-05-30 -
傅舍村6个灌溉车口对外发外
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-30 -
姚桥镇石桥村白玉饼车间室内外装修改造项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 48.00万元
镇江 2025-05-30 -
丰县市政供热改造提档升级项目(管网智慧供热更新改造一期...
招标单位: 丰县凤鸣热力有限公司
项目金额: 1800.00万元
徐州 2025-05-30 -
扬州中学西长堤两个公共厕所改造项目招标控制价编制
招标单位: 江苏省扬州中学
项目金额: 4000.00元
扬州 2025-05-30