温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程

中标-候选人公示 2025-03-10 纠错
项目编号: 3207062502130001001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
****省工程建设项目评标结果公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****韵动文化体育产业发展有限公司****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****绿建园林工程有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 骆奎燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 ****火标建设有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 叶成龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 ****永筑建设工程有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 陈娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(*元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽泉淼建筑工程有限公司 下载招标文件**地址与山东广帮建筑安装有限公司*致
* 淮安市龙源水利工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
* ****春楚建设发展有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
* ****丰豪建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
* ****浩润建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
* ****捷利路桥工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
* ****金格建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
* ****力翰建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
* ****隆*达建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** ****欣辰悦建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** ****耀*程建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** *****茗建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** ****卓良建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 江西方鑫建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 江西皓晨建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 江西省弋江建筑有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 江西通创建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 南京金湖建筑安装工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 南通寰池建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 山东广帮建筑安装有限公司 下载招标文件**地址与安徽泉淼建筑工程有限公司*致
** 上海天路弹性材料集团股份有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 沭阳佳杰市政工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
** 盐城文辉建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供保证金

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****火标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* ****绿建园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* ****永筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 综合标评审 投标报价 得分
* ****火标建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.**
* ****绿建园林工程有限公司 *******.** -- -- -- ***.* ***.**
* ****永筑建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.**

*、拟确定中标人:****绿建园林工程有限公司
*、备注:基准价计算方法:方法*,**值:**%,**值:**%
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****韵动文化体育产业发展有限公司
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验