镇江市大港水上公共应急保障基地陆域设施装饰及配套工程厨房设备采购安装标段成交候选人公示
2025-03-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****市大港水上公共应急保障基地*域设施装饰及配套工程厨房设备采购安装标段 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ****港水上基地食堂设备采购*套,实施工期**日历天。 |
采购人
采购人 | ****港务轮驳分公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | **** | ||||||||
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** |
|
****市大港水上公共应急保障基地*域设施装饰及配套工程厨房设备采购安装标段候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
****莱凯节能设备有限公司
|
******
|
*
|
****金宝厨房设备制造有限公司
|
******.**
|
*
|
苏州鼎尊厨房设备有限公司
|
******.**
|
其他说明 | *.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有*家单位未通过,其中无锡远哲商用厨具有限公司未解密;扬州市海牛厨房设备有限公司,未提供法定代表人身份证明,不符合招标文件要求;****博菲厨具设备有限公司,未提供有效业绩不满足招标文件要求,该*家未达评审标准被审定为废标处理。 *.本项目公示截止期为****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:****,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****市大港水上公共应急保障基地*域设施装饰及配套工程厨房设备采购安装标段投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
****莱凯节能设备有限公司 | **.** | **.** |
****金宝厨房设备制造有限公司 | **.** | **.** |
苏州鼎尊厨房设备有限公司 | **.** | **.** |
苏州鑫*特商用厨具工程有限公司 | **.** | **.** |
围设空间装饰设计(****)有限公司 | **.** | **.** |
山东省博兴县旺泉厨业有限公司 | **.** | **.** |
南京翔龙厨房设备有限公司 | **.** | **.** |
****裕宝不锈钢制品有限公司 | **.** | **.** |
****艺江南厨具设备有限公司 | **.** | **.** |
****极钢厨具有限公司 | **.** | **.** |
苏州丰盛达厨房设备有限公司 | **.** | **.** |
****金厨邦厨具电器工程有限公司 | **.** | **.** |
南京新骥厨具设备发展有限公司 | **.** | **.** |
****玳玉不锈钢厨房设备有限公司 | **.** | **.** |
****悦鑫厨房设备有限公司 | **.** | **.** |
****海发厨具工程有限公司 | **.** | **.** |
苏州嘉和厨房工程有限公司 | **.** | **.** |
泰州中厨厨房设备有限公司 | **.** | **.** |
利邦厨具有限公司 | **.** | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
农发南京-江南园区西村中心路14-2、16、18号项目...
招标单位: 融通农业发展(南京)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-31 -
中铁四局苏州分公司绵遂内铁路站前1标项目平板运输车(搅...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
清洗空调风口
招标单位: 盐城市社会福利院
项目金额: 1.50万元
盐城 2025-05-31 -
VDNi机动分厂(焊机及配件)[WZ202505136...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
来龙镇路墩村集体土地流转29.8亩
招标单位: 宿迁市宿豫区来龙镇路墩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-31