2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(阳城村)中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 **** 年*月*日在****市****区王江泾镇政府大楼*号楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 **** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
********-***号 |
招标方式 |
**** |
||
工程(项目)名称 |
****年度王江泾镇****(阳城村) |
||||
建设单位 |
****市****区王江泾镇人民政府 |
||||
招标代理 |
**** |
||||
招标范围 |
工程量清单所指向的****年度王江泾镇****(阳城村)设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 |
||||
中标候选人 |
**** |
****市龙耀建设有限公司 |
嘉善昕旺建设有限公司 |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
投标报价(*元) |
***.**** |
***.**** |
***.**** |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
市政公用工程施工总承包*级 |
||
项目经理 /负责人 |
俞磊 |
俞信生 |
吴佳凤 |
||
项目经理资质 /负责人要求 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
||
工期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据 |
||||
****博纳建设有限公司、****豪成建设有限公司 |
企业动态核查证明未在有效期内 |
||||
平湖市鑫泰环境工程有限公司 |
负责人资格证书使用有效期过期 |
||||
****友诚建设有限公司 |
项目负责人*类证书未使用新版本 |
||||
杭州河川建设有限公司 |
工程量清单编制人员未签字盖章 |
||||
开标时间 |
****年*月*日**时**分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
****年*月**日 至****年*月**日 |
||||
投诉受理 |
王江泾镇政务服务中心****-******** |
备注: 对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。
附件下载:

推荐公告
更多-
甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目标段一...
招标单位: 浙江工程设计有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
FA00000295781-振华重工(总司)10020...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01