[河南省·焦作市·市辖区][公开招标]河南省焦作市马村区农村污水处理项目(一期)污水管网工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****省·****市·市辖区][****]****省****市****区农村污水处理项目(*期)****中标候选人公示
****受****市****区农业农村局的委托,就****省****市****区农村污水处理项目(*期)****进行****,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
*、项目名称:****省****市****区农村污水处理项目(*期)****
*、项目编号:焦公资工程*****-*** 采购编号:马财招标采购-****-*
*、招标公告发布媒体及日期:
本项目招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》《****省政府采购网》《****市公共资源交易中心网》上发布。
*、评标信息:
*、评标日期:****年*月*日
*、评标地点:****市人民路***号阳光大厦*座公共资源交易中心评标*室
*、中标候选人信息:
第*中标候选人:瑞旗建设集团有限公司
得分:**.** 投标报价:********.**元
项目经理:杨合令 注册编号:豫************
工期:***日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第*中标候选人:****汉信建设工程有限公司
得分:**.** 投标报价:********.**元
项目经理:张林森 注册编号:豫************
工期:***日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第*中标候选人:****善成建设工程有限公司
得分:**.** 投标报价:********.**元
项目经理:潘志强 注册编号:豫************
工期:***日历天
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
*、废标情况:****云行环境产业有限公司,项目经理无在建承诺书无法定代表人签字,不符合招标文件附*的格式要求。
*、所有投标人经济标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
经济标得分 |
* |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****善成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****水建建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
固川建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****汉信建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省金盾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中乾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人技术标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
技术标得分 |
* |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****善成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****水建建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
固川建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****汉信建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省金盾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中乾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人综合标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
综合标得分 |
* |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****善成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****水建建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
固川建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****汉信建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省金盾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中乾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人总得分情况:
序号 |
单位名称 |
最终得分 |
排序 |
* |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
* |
* |
****汉信建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****善成建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****水建建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
中乾建设有限公司 |
**.** |
* |
* |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
* |
* |
固川建设集团有限公司 |
**.** |
* |
* |
****省金盾建设工程有限公司 |
**.** |
* |
**、评标结果公示期
****年*月**日至****年*月**日
**、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委**号令)规定向监督部门提出。
**、联系方式
招标人:****市****区农业农村局
地址:****市****区建兴路***号
联系人:**** (异议受理人)
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****市城乡*体化示范区丰收东路住郭庄东**米(双*汽修旁)
联系人:****
电话:***********
**、监督部门
****市****区财政综合服务中心 电话:****-*******
****市****区农业农村局
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
煤矿井下用橡胶护套采购公告
招标单位: 河南神火国贸有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-01 -
单层直线筛、香蕉筛配件采购公告
招标单位: 河南神火国贸有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-01 -
渣浆泵80ZJL-A36配件采购公告
招标单位: 河南神火国贸有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-01 -
分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+法兰管件的询价书
招标单位: 洛阳双瑞万基钛业有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-01 -
伊川县民政局2025年6至7月政府采购意向
招标单位: 伊川县民政局
项目金额: 60.00万元
洛阳 2025-06-01