深圳园及子项目2025年3月-6月暖场活动公司选聘中标候选人公示2025-03-10
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、招标编号:****-***********
*、项目名称:****园及子项目****年*月-*月****选聘
*、中标候选人信息:
第*中标候选人:河北*层信息科技有限公司
投标报价:***,***.**元;
评分结果:**.**;
项目负责人:王宇;
质量标准:合格,满足招标人要求;
服务期限:****年*月-****年*月,具体开始时间以甲方指令为准;
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
第*中标候选人:保定蜂巢文化传播有限公司
投标报价:***,***.**元;
评分结果:**.**;
项目负责人:魏少华;
质量标准:合格,满足招标人要求;
服务期限:****年*月-****年*月,具体开始时间以甲方指令为准;
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
第*中标候选人:保定梧桐文化传播有限公司
投标报价:***,***.** 元;
评分结果:**.**;
项目负责人:李军刚;
质量标准:合格,满足招标人要求;
服务期限:****年*月-****年*月,具体开始时间以甲方指令为准;
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
*、否决投标单位及理由:保定呈丰文化传播有限公司拟派项目经理未按照招标文件要求提供*个及以上同类项目业绩,对招标文件提出的实质性要求和条件未作出响应,不可偏离项检查不通过,其投标文件做废标处理。
*、全部投标单位:保定梧桐文化传播有限公司、河北*层信息科技有限公司、保定呈丰文化传播有限公司、保定蜂巢文化传播有限公司。
*、公示期限:****年*月**日—****年*月**日
*、提出异议渠道和方式:凡对本次公告内容提出异议询问,请联系招标代理机构。联系人:蔡工、王工;联系电话:****-*******;地址:河北省保定市莲池区*楼镇****园展示中心***室。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
广东省南方文化产权交易所股份有限公司关于汕头市龙湖区黄...
招标单位: 广东有线广播电视网络有限公司
项目金额: 131.89万元
汕头 2025-06-11 -
中国信达广东省分公司关于中山市顺正发贸易有限公司债权的...
招标单位: 中国信达资产管理股份有限公司广东省分公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-11 -
广州市黄埔区科学大道101号1211房【企业自挂牌项目...
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-11 -
广东省南方文化产权交易所股份有限公司关于汕头市龙湖区黄...
招标单位: 广东有线广播电视网络有限公司
项目金额: 172.33万元
汕头 2025-06-11 -
杭州文化产权交易所有限公司关于广东江门农村商业银行自然...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
江门 2025-06-11