泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程蒸汽发生器设备采购项目询价结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
《****市****区畜禽集中定点交易屠宰建设工程****采购项目》****结果公告
采购项目名称 |
****市****区畜禽集中定点交易屠宰建设工程****采购项目 |
采购项目编号 |
****[****]***号 |
公告时间 |
至****年*月**日(*个工作日) |
采购人 |
****庆丰年食品有限公司 |
采购限价 |
****元(大写:*****元整) |
开标时间 |
****年*月*日 *:** |
拟成交供应商名称及报价 |
****; 报价:******元(大写:******元整)。 |
服务期(工期) |
本项目分*个阶段实施,第*阶段为*号楼生猪屠宰车间, 第*阶段为*号楼禽类屠宰车间,第*阶段为*号楼牛屠宰车间,每个阶段工期**日历天,合同签订后,每阶段起算时间以采购人书面通知为准。 |
废标情况说明 |
如:依据****文件“第*章****须知** 低于成本评审”,无公司报价低于成本,作废标处理。 注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 √货物类(含工程类材料设备): *.当有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的**%并且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的**%时,该供应商的报价将被认定为低于成本报价,作废标处理:/; 上海市扬诺锅炉制造有限公司和****诺皓机电工程有限公司报价表未按****文件要求每页盖章,故作废标处理。 |
采购人地址和联系方式 |
地址:****市****区张坝桂圆林西门综合楼****兴阳投资集团有限公司*楼。 联系人:**** 联系电话:****-******* 监督电话:****-******* |
备注 |
|
如各有关当事人对评选结果有异议的,本公告发布之日起*个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。
****庆丰年食品有限公
****年*月**日

推荐公告
更多-
中国电建水电七局四川省乐山市夹江公司叶巴滩、中洞、浪江...
招标单位: 中国水利水电夹江水工机械有限公司
项目金额: 暂未确定
乐山 2025-05-31 -
“国家级”绿色工厂建设技术服务采购-采购公告
招标单位: 东方电气自动控制工程有限公司
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-05-31 -
电机板块多项目法兰采购-采购公告
招标单位: 东方电气自动控制工程有限公司
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-05-31 -
成都市金牛区沙湾路63号1栋9楼9号房产
招标单位: 重庆进出口融资担保有限公司
项目金额: 132.91万元
成都 2025-05-31 -
中铁电气化局成渝中线刺丝滚笼、防水套管、止水螺杆询价
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-31