城市文化会客厅项目施工工程(景观及附属工程西区)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****项目施工工程(景观及附属工程西区)
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:洛自招(****)****号
标段名称:****项目施工工程(景观及附属工程西区)
标段编号:洛自招(****)****号-*
*、开标信息:
第*中标候选人:****古建集团有限公司
投标报价:********.**
质量要求:符合国家质量验收备案合格标准
工期:**日历天(自开工报告之日起)
第*中标候选人:****君谦建设有限公司
投标报价:********.**
质量要求:符合国家质量验收备案合格标准
工期:**日历天(自开工报告之日起)
第*中标候选人:****中阳建设工程有限公司
投标报价:********.**
质量要求:符合国家质量验收备案合格标准
工期:**日历天(自开工报告之日起)
*、评标信息
*、否决投标情况:****华固建筑工程有限公司、投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为 **** 年 * 月 * 日 ** 时 ** 分(北京时间),该公司的授权委托书授权时间为 **** 年 * 月 ** 日;*****皋建设工程有限公司,系统查询该公司的投标保障金“尚未缴纳成功”,招标文件 *** 页第 *.*.* 条规定:投标人请自行查询缴纳情况,如查询失败或未缴纳成功,请咨询 **********,如有因自身原因导致的保证金未缴纳成功而引起的投标被拒绝,投标人自行负责。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:****古建集团有限公司
项目负责人姓名:代志远
执业资格证书名称及编号:*级建造师注册证书 豫 ************
第*中标候选人:****君谦建设有限公司
项目负责人姓名:刘玲玲
执业资格证书名称及编号:*级建造师注册证书 豫 ****************
第*中标候选人:****中阳建设工程有限公司
项目负责人姓名:李创举
执业资格证书名称及编号:*级建造师注册证书 豫 ****************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:****古建集团有限公司
资格能力:建筑工程施工总承包*级;
业绩:****阳光工业游园项目*期商铺改造工程;****园区景观工程。
第*中标候选人:****君谦建设有限公司
资格能力:建筑工程施工总承包*级;
业绩:石家田乡牛角坝村乡村建设项目;
第*中标候选人:****中阳建设工程有限公司
资格能力:建筑工程施工总承包*级;
业绩:宜阳县锦屏镇卫生院综合楼室外改造项目;镇平县雪枫中学综合楼建设项目。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****文化旅游投资集团有限公司
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
联系方式
招 标 人:****京洛资产管理有限公司
地 址:****市****区老马路与望城路交叉口南***米
联 系 人: ****
电 话:****-********
代理机构:****
地 址:郑州市郑东新区郑开大道**号建设大厦东塔**层
联 系 人:****
电 话:***********

推荐公告
更多-
[直接采购]永煤公司城郊矿2025年1月手拉葫芦配件
招标单位: 河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-18 -
[询比价采购]永煤公司城郊矿2025年5月锚索注浆封孔...
招标单位: 河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-18 -
[询比价采购]永煤公司城郊矿2025年5月局部通风机叶...
招标单位: 河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-18 -
[RFX2025051800002][开曼铝业][外协...
招标单位: 开曼铝业(三门峡)有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-05-18 -
[RFX2025051800006][开曼铝业][泵类...
招标单位: 开曼铝业(三门峡)有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-05-18