温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校实训楼学术报告厅装修工程项目成交公告

中标-中标结果 2025-03-09 纠错
项目编号: SDGP370100000202402001851
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****幼儿师范高等专科学校****幼儿师范高等专科学校实训楼学术报告厅****项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****幼儿师范高等专科学校实训楼学术报告厅****项目
*、分包名称:无分包 学术报告厅****采购
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* 微著科技(****)有限公司 *******.** ****省****市历下区经*东路奥体中心西柳体育馆南门*楼****室
*、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
学术报告厅****采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:于新民, 高红霞, 周长亮
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:国家标准的**%
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 微著科技(****)有限公司 通过
* 逸美设计工程(****)有限公司 通过
* ****祥地建筑工程有限公司 通过
* ****埃科森装饰设计工程有限公司 通过
* ****利鹏建筑工程有限公司 通过
* ****飞卓建设集团有限公司 通过
* ****赞城建设集团有限公司 通过
* 飞凡建设集团有限公司 通过
* ****德善建设有限公司 通过
** ****知明建筑工程有限公司 通过
** 东展建设集团有限公司 通过
** ****申由甲田装饰工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目经理相关证书(专家*):*级建造师证书超出有效期;(专家*):*级建造师超出有效期;(专家*):*级建造师超出有效期;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* 微著科技(****)有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* 逸美设计工程(****)有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****祥地建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****埃科森装饰设计工程有限公司 **.* **.* ** ***
* ****利鹏建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****飞卓建设集团有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****赞城建设集团有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* 飞凡建设集团有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****德善建设有限公司 ** **.* ** ***.*
** ****知明建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
** 东展建设集团有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
微著科技(****)有限公司
* 多功能会议厅装修施工项目 ****盛金益建设工程有限公司 ****-**-**
* 报告厅工装装修施工项目 *****禹新商贸有限公司 ****-**-**
* 办公楼*层多功能会议室室内装饰工程 ****荣拓建筑设计咨询有限公司 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 逸美设计工程(****)有限公司 经综合评审,得分较低。
* ****祥地建筑工程有限公司 经综合评审,得分较低。
* ****埃科森装饰设计工程有限公司 经综合评审,得分较低。
* ****利鹏建筑工程有限公司 经综合评审,得分较低。
* ****飞卓建设集团有限公司 经综合评审,得分较低。
* ****赞城建设集团有限公司 经综合评审,得分较低。
* 飞凡建设集团有限公司 经综合评审,得分较低。
* ****德善建设有限公司 经综合评审,得分较低。
* ****知明建筑工程有限公司 经综合评审,得分较低。
** 东展建设集团有限公司 经综合评审,得分较低。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****幼儿师范高等专科学校
地 址:****市长清区丹桂路****号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****省****市经*路金域中心*座**层
联系方式:****-********、***********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验