温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段路基施工机械服务采购项目成交结果公示

中标-中标结果 2025-03-08 纠错
项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-0028
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

(采购编号:******-**-****-****)

****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路第*合同段****采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
* 第*成交候选人 ****美路达工程建设有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 驻马店市公路工程开发有限公司 ********.** **.**
* 第*成交候选人 河南博造建筑工程有限公司 ********.** **.**
* 第*成交候选人 ****华锐风翰工程建设有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 驻马店市公路工程开发有限公司 ********.** **.**
第*成交候选人 *川华苑建设工程有限公司 ********.** **.**

*.其他公示信息


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
* * 皓泰工程建设集团有限公司 机械设备不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****华锐风翰工程建设有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****山川工程爆破技术开发有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
未填写报价表 第*章“供应商须知”第*.*款规定及供应商须知前附表第*.*.*报价的其他要求
* * ****华锐风翰工程建设有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****华道建设工程有限责任公司 业绩不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体成员未按要求附信誉截图 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****山川工程爆破技术开发有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
未填写报价表 第*章“供应商须知”第*.*款规定及供应商须知前附表第*.*.*报价的其他要求
* ****新盛建设工程有限公司 业绩不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* * ****卓奇正建筑工程有限公司 响应文件未签字盖章 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定
机械设备不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****美路达工程建设有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****荣盛源路桥工程有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****华道建设工程有限责任公司 业绩不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体成员未按要求附信誉截图 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****新盛建设工程有限公司 资质不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
业绩不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
单项报价超出限价 第*章“供应商须知”第*.*款规定及供应商须知前附表第*.*.*报价的其他要求
* * ****新盛建设工程有限公司 资质不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
业绩不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
单项报价超出限价 第*章“供应商须知”第*.*款规定及供应商须知前附表第*.*.*报价的其他要求
* * ****荣盛源路桥工程有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****华锐风翰工程建设有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****山川工程爆破技术开发有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
未填写报价表 第*章“供应商须知”第*.*款规定及供应商须知前附表第*.*.*报价的其他要求
* ****卓奇正建筑工程有限公司 机械设备不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
响应文件未签字盖章 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定
* 濮阳市光明路桥建设有限公司 联合体成员未按要求附信誉截图 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* ****美路达工程建设有限公司 存在第*章第*.*款情形 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
联合体供应商不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定

*.公示期

****年**月**日至****年**月**日。

*.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

*.联系方式

采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部

联 系 人:****

联系电话:***********

纪检监督:****-*******

采购代理机构:****

联 系 人:****

联系电话:***********

****交通建设集团股份有限公司***线****至

库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验