温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--全厂洗眼器采购成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-08 纠错
项目编号: JZF-JXHGXB-S140
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标人:*****友精细化工有限公司

招标代理:****

联系人:********

联系人电话:********

*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--全厂洗眼器采购

成交候选人公示

项目名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--全厂洗眼器采购

采购编号:***-******-****

采购范围:全厂洗眼器采购,技术要求详见询比文件

第*成交候选人:马士通安全设备(天津)有限公司

投标报价:******.**元

交货期:预付款到后**天

第*成交候选人:盐城市斯壮格安全设备有限公司

投标报价:*******.**元

交货期: 合同签订之日起**天内

递交响应文件的供应商名称:上海*科安全防护设备有限公司、马士通安全设备(天津)有限公司、****润旺达洁具制造有限公司、合肥旭龙机械有限公司、盐城市斯壮格安全设备有限公司

无效响应文件情况:上海*科安全防护设备有限公司递交的响应文件正本中提供的委托代理人的社保未显示代理人姓名,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

****润旺达洁具制造有限公司:递交的响应文件正本中提供的授权委托书未签字,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

合肥旭龙机械有限公司:递交的响应文件正本中提供的交货期超出询比采购文件规定交货期,不符合询比采购文件响应评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:****年****

公示截止时间:****年****

采购人:*****友精细化工有限公司

采购代理机构:****

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验