南京紫金研发创业中心雨花园空调采购
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市货物招投标中标候选人公示
****紫金研发创业中心雨花园空调采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
*、项目基本信息
*.招标编号: | ****-******-* |
*.标段名称: | 空调采购 |
*.评标办法: | 综合评估法 |
*、中标候选人名单
第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | ||
中标候选人名称
|
****依斯特制冷有限公司 | ****仕高建筑设备工程有限公司 | ****胡杨科技有限公司 | |
投标报价(*元)
|
****.****** | ****.****** | ****.****** | |
交货期(日历日)
|
交货期: ***天 计划开始交货日期: ****年*月*日 | ***日历日内交付使用 | ***天,计划开始交货日期:****年*月*日 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称
|
判定依据
|
****悦嘉荟机电设备有限公司 | 业绩不满足,只有进场证明。 |
中筑科技股份有限公司 | 验收证明只有建设方和供货方签字盖章。 |
****凯搏特机电设备工程有限公司 | 验收证明甲方未盖章。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
****胡杨科技有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
****依斯特制冷有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
****仕高建筑设备工程有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
****镇江建设集团有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
****长发设备安装有限公司 | *.** | *.** | **.** | *.** | **.** |
****派佳科技有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
****安特威建设集团有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
南通安装集团股份有限公司 | *.** | *.** | **.** | *.** | **.** |
安徽南国冷热综合能源有限公司 | *.** | *.** | **.** | *.** | **.** |
*、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | ||
安徽南国冷热综合能源有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
****依斯特制冷有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
****镇江建设集团有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
****安特威建设集团有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
****长发设备安装有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
****胡杨科技有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
****派佳科技有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
****仕高建筑设备工程有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
南通安装集团股份有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 * 名
|
****依斯特制冷有限公司 | |
资格预审相关信息
|
||
资审业绩 | 项目名称 | ****鼓楼创新广场项目多联机空调采购 |
买方名称 | ****鼓楼创新广场建设发展有限公司 | |
合同金额 | ****.*******元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ****鼓楼创新广场项目多联机空调采购 |
买方名称 | ****鼓楼创新广场建设发展有限公司 | |
合同金额 | ****.*******元 | |
奖项
|
||
第 * 名
|
****仕高建筑设备工程有限公司 | |
资格预审相关信息
|
||
资审业绩 | 项目名称 | 颐养中心项目*期空调、新风系统安装工程 |
买方名称 | ****颐瑞健康产业发展有限公司 | |
合同金额 | ****.*******元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 颐养中心项目*期空调、新风系统安装工程 |
买方名称 | ****颐瑞健康产业发展有限公司 | |
合同金额 | ****.*******元 | |
奖项
|
||
第 * 名
|
****胡杨科技有限公司 | |
资格预审相关信息
|
||
资审业绩 | 项目名称 | ****省产业技术研究院专业研究所项目空调系统及附属设备采购 |
买方名称 | ****软件园科技发展有限公司 | |
合同金额 | ****.*******元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ****省产业技术研究院专业研究所项目空调系统及附属设备采购 |
买方名称 | ****软件园科技发展有限公司 | |
合同金额 | ****.*******元 | |
奖项
|
*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 *名
|
****依斯特制冷有限公司
|
资审信用信息 | 附件 * |
评分信用信息 | 附件 * |
第 *名
|
****仕高建筑设备工程有限公司
|
资审信用信息 | 附件 * |
评分信用信息 | 附件 * |
第 *名
|
****胡杨科技有限公司
|
资审信用信息 | 附件 * |
评分信用信息 | 附件 * |
*、拟定中标人:****依斯特制冷有限公司
*、公示起止时间
****年**月**日 - ****年**月**日
**、其他
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:**********-***
*.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起*日内向监管部门提出书面投诉。

推荐公告
更多-
【标签色带(发电)】询比采购公告
招标单位: 江苏华电戚墅堰发电有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-06 -
南京市雨花台区龙西路568号15#房产出租的成交公告
招标单位: 南京金旅投资发展有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06 -
关于新桥花园小区内商铺72-3的续租公示
招标单位: 无锡市民丰物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-06 -
中皋泓园交房活动采购项目
招标单位: 如皋市锦禾地产开发有限公司
项目金额: 26.00万元
南通 2025-06-06 -
中皋珺园交房活动采购项目
招标单位: 中皋置业有限公司
项目金额: 30.00万元
南通 2025-06-06