温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大理某单位土地测绘服务项目采购结果公示(2025-JKCKXY-F4004)(第1包)

中标-中标结果 2025-03-07 纠错
项目编号: 2025-JKCKXY-F4004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目所在地:****省
项目类别:服务
采购方式:****

****某单位土地测绘服务项目成交候选供应商公示

*、项目编号:****-******-*****

*、项目名称****某单位土地测绘服务项目

*项目概况

*.本项目主要是对我部**块土地进行测绘并出具土地测绘报告,具体采购需求详见附件*:采购需求*览表、附件*:技术标准和服务要求。

*.本项目预算价为*****.**元(大写:****元整),供应商所报的项目总价高于项目预算价的,*律视为无效报价。

*公示时间

本公告公示时间为:******-***日,共计*个工作日。

*、公示信息

该项目于****年*月*日**时(北京时间)前,共计收到**家供应商报价文件,分别是:****云金地科技有限公司、河北省宸晟展工程勘察有限公司、正衡房地产资产评估有限公司、****测联科技有限公司、武汉胜图地信科技有限公司、****瀚哲科技有限公司、****睿太测量测绘有限公司、河南润田信息技术有限公司、山东创源地理信息工程有限公司、****元奥科技有限公司、北京中科遥数信息技术有限公司、****经纶土地勘测设计有限公司、山东智帆地理信息技术有限公司、****精图科技有限公司。经评审小组评审**家公司*家不符合快捷简易****文件中的符合要求,分别是武汉胜图地信科技有限公司、****瀚哲科技有限公司*家公司未通过符合性审查,原因是*家公司均未按要求填写技术参数响应表,其余均通过资格性和符合性审查。最终采购小组对本项目评审推荐的成交候选供应商如下:

推荐“****云金地科技有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“河北省宸晟展工程勘察有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“正衡房地产资产评估有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“****测联科技有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“****睿太测量测绘有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“河南润田信息技术有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“山东创源地理信息工程有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“****元奥科技有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“北京中科遥数信息技术有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“****经纶土地勘测设计有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“山东智帆地理信息技术有限公司”为第*成交候选供应商,报价为:*****.**元;

推荐“****精图科技有限公司”为第**成交候选供应商,报价为:*****.**元。

*、质疑处理

供应商如有任何质疑,可在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到质疑的*个工作日内,向提出质疑的申请人作出书面答复。

*、发布平台

本项目在****上发布。

*、相关联系人及联系方式

*.项目联系人及方式:联系人:牛老师,联系电话:***********

*.项目监督人及方式:监督人:老师,联系电话:***********

*、其他

公示期间未收到供应商任何质疑的,我部将按照成交候选供应商排序,确定排名第*供应商为本项目成交供应商。感谢各供应商对本次采购项目大力支持和积极参与。

******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验