山西沁园春矿泉水有限公司2025年度米、面、油等福利产品采购(009标段)二次招标中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****沁园春矿泉水有限公司****年度米、面、油等福利产品采购(***标段)*次招标中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****沁园春矿泉水有限公司****年度米、面、油等福利产品采购(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定******椰子水采购的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
******椰子水采购:
*、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 中山市强人集团有限公司 | ******元 | 我方承诺我公司完全满足招标文件第*章“供货需求”中的所有条款,保证产品质量合格 |
投标人可按招标人实际货物计划需求制定合理的交货节奏。交货期按需方下单后*周内到货。 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 中山市强人集团有限公司 | / | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 中山市强人集团有限公司 | 响应 |
*、否决情况
*.被否决投标人:贵州刺力王食品加工有限公司
否决原因:招标文件第*章 *.*要求:投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”。 证明材料:附 “国家企业信用信息公示系统”查询截图。
投标人提供的证明材料:贵州刺力王食品加工有限公司未提供国家企业信用信息公示系统查询截图,且未提供信誉承诺书,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。
*.被否决投标人:爱乐(广东)饮料有限公司
否决原因:招标文件第*章 *.*要求:业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备供货合同、发票。发票提供与合同对应的任意*张,发票上要体现货物名称。发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。
投标人提供的证明材料:爱乐(广东)饮料有限公司未提供与合同对应的任意*张发票,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本 招标项目的监督部门为 ****煤炭运销集团****有限公司
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****沁园春矿泉水有限公司
地址:****省****市****
联系人:****
电话:***********
电子邮件 : *********@**.***
招标代理机构:****
地址:****省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
关于开展2025年第一次大型资产报废处置工作的通知
招标单位: 太原理工大学
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-28 -
[泰山玻璃纤维有限公司]6月液氮、太原笔记本电脑、一分...
招标单位: 泰山玻璃纤维有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-28 -
山西广播电视台2025年6月政府采购意向
招标单位: 山西广播电视台
项目金额: 224.60万元
朔州 2025-05-28 -
阳高县自然资源局2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 阳高县自然资源局
项目金额: 53.00万元
大同 2025-05-28 -
浑源县示范中学校2025年5月政府采购意向
招标单位: 浑源县示范中学校
项目金额: 5893.02元
大同 2025-05-28