[南浔区]南浔区数字化绿色渔业项目-标准化池塘改造项目(菱湖永福片区)工程监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]****区****项目-标准化池塘改造项目(菱湖永福片区)工程监理中标候选人公示
****区****项目 -标准化池塘改造项目(菱湖永福片区)工程监理承包候选人公示
项目编号: *************
建设地点:位于****市****区菱湖镇永福村。
项目规模:项目用地约 ****亩,生产道路路线总长约*****米,新建进水管总长约****米,排水管长度约****米,新建尾水处理池*座。
监理范围及工作内容:整个施工阶段(包括施工图纸范围内的土建、装饰、安装及室外配套等本工程所有施工监理工作)及缺陷责任期阶段监理和相关服务,具体以业主指令为准。
竞包日期: *** * 年 * 月 * 日 ** : ** 评审时间: *** * 年 * 月 * 日 **:**
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价( 元 ) |
服务期 |
质量目标 |
项目负责人 |
证书及编号 |
* |
****柏耀工程项目管理有限公司 |
****** |
与施工工期同步(****期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)。 |
合格 |
倪凯飞 |
中华人民共和国注册监理工程师 注册号: ******** |
* |
大学士工程管理有限公司 |
****** |
合格 |
王叶燕 |
中华人民共和国注册监理工程师 注册号: ******** |
|
* |
嘉海巨信建设有限公司 |
****** |
合格 |
蒋海佳 |
中华人民共和国注册监理工程师 注册号: ******** |
公示时间: *** * 年 * 月 * 日~ *** * 年 * 月 ** 日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
* |
****广利工程咨询有限公司 |
未按发包文件要求提供成功交纳竞包 保证金平台截图; |
* |
****广力工程管理有限公司 |
未按发包文件要求提供成功交纳竞包 保证金平台截图; |
* |
****卓然工程管理有限公司 |
未按发包文件要求提供成功交纳竞包 保证金平台截图; |
竟包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市绿色采购服务平台交易规则 (试行)》的相关规定提出异议。
发包人 |
********农业农村建设发展有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
地址 |
****市****区****镇南林中路 ***号浙商回归总部经济园**楼**层 |
地址 |
****省****市吴兴区环渚街道清远路 ***号福美达科技大厦*楼 |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则 (试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 |
********强村富民发展集团有限公司 |
地址 |
****市****区****镇南林路 ***号浙商回归总部经济园**楼**层 |
联系人 |
高女士 |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
上海镒成科技有限责任公司关于杭州市桐庐富春江畔山水廊国...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于2022年上牌无极250RR摩...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-07 -
中拍(台州)拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-07 -
宁波市公安局北仑分局关于【公安】1058手机1个(不邮...
招标单位: 宁波市公安局北仑分局
项目金额: 6.00元
宁波 2025-06-07 -
中拍(台州)拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07