泗阳县实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目评标结果公示
中标-候选人公示
2025-03-07
纠错
分享
项目编号:
E3213010313108753001001
业主
单位
泗阳县教育局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏金堃源电力工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****县实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目评标结果公示
****省****项目评标结果公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县教育局的****县实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****金堃源电力工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
欧秀丽 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****志诚送变电工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
邓波 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****辰宇电气有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
张飞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
安徽登山电力工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求); |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
安徽北辰能源工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
安徽省铁人电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
河南广伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
河南旭在建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
****辰宇电气有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
****东凯电力安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
****国瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
****华众科电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
****淮驰电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****金堃源电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****坤朗电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****铭偲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****日盛电力安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****舜贤能源科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****苏电工程安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****文东电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****昕达电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****新天地电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****鑫勒电气科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****宇阳电力发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****照亮电力安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****正恒电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****志诚送变电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****智盾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****中迅热电工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****中*德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****中中电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
连云港久安电力安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
南京广播电视系统集成有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
陕西炜泰电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
苏州祥盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****电力设计院有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****市华能变压器有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****市守恒电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****苏诚电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
泰州和源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
*洋电力建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
浙江英迪格智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
* |
安徽北辰能源工程技术有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
安徽省铁人电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
河南广伦建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
河南旭在建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
****辰宇电气有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
****东凯电力安装有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
****国瑞建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
****华众科电力科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
* |
****淮驰电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****金堃源电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****坤朗电力科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****铭偲建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****日盛电力安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****舜贤能源科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****苏电工程安装有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****文东电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****昕达电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****新天地电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****鑫勒电气科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****宇阳电力发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****照亮电力安装有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****正恒电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****志诚送变电工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****智盾建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****中迅热电工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****中*德建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****中中电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
连云港久安电力安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
南京广播电视系统集成有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
陕西炜泰电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
苏州祥盛建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****电力设计院有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****市华能变压器有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****市守恒电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
****苏诚电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
泰州和源建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
*洋电力建设股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
香山红叶集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
** |
浙江英迪格智能工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
-- |
-- |
-- |
**.** |
|
*、拟确定中标人:****金堃源电力工程有限公司 |
|
*、备注:(*)质量:合格;(*)工期:**日历天;(*)提出异议的渠道和方式:****项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“****市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。异议受理单位:****县教育局,电话:****-********,招标代理联系电话:****-********。投诉电话:****-********。 (*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:****金堃源电力工程有限公司(电力工程施工总承包*级且同时具备承装类、承修类、承试类*级电力设施许可证),项目负责人:欧秀丽,苏************机电工程注册*级建造师;****志诚送变电工程有限公司(电力工程施工总承包*级且同时具备承装类*级、承修类、承试类*级电力设施许可证),项目负责人:邓波,苏************机电工程注册*级建造师;****辰宇电气有限公司(电力工程施工总承包*级且同时具备承装类、承修类、承试类*级电力设施许可证),项目负责人:张飞,苏****************,机电工程注册*级建造师。 |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****县教育局 |
日期:****-**-** |
*