【中标候选人公示】元丰村村庄道路绿化工程
2025-03-07
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第*名:****,投标报价:******.**元,项目负责人:王娴 *、废标单位及原因: ****坤之佳园林绿化有限公司,未进行网上报价; ****业华建设有限公司,未进行网上报价; 春东森建设有限公司,与招标文件明确列出的费率不*致的; ****绍年建筑工程有限公司,未提供项目负责人养老保险; ****市兴水水务集团有限公司,与招标文件明确列出的费率不*致的; 南京长城建设发展有限公司,与招标文件明确列出的费率不*致的; ****泰享建设有限公司,与招标文件明确列出的费率不*致的; ****宁乐建设工程有限公司,与招标文件明确列出的费率不*致的。 *、拟确定的中标人:**** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:****市****区人民政府大中街道办事处 招标代理:**** 日 期:****年**月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
南通市公安局崇川分局机关食堂食材采购及配送项目
招标单位: 南通市公安局崇川分局
项目金额: 350.00万元
南通 2025-05-30 -
TJK-ME20250512-003电气预埋管材管件(...
招标单位: 塔吉克斯坦培训中心
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
2025年度省级水利工程维修项目设计采购
招标单位: 金湖县河湖管理所
项目金额: 100.00万元
淮安 2025-05-30 -
国控集团2025年度融资业务财务审计服务项目
招标单位: 金湖县国控实业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-30 -
[常熟]实验中学崇文校区建筑外墙修复工程
招标单位: 常熟市恒翔建设有限公司
项目金额: 666.27万元
苏州 2025-05-30