建湖县近湖街道2021年盐城市建湖县近湖街道高标准农田(财政补助)结余资金增做工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****项目中标候选人公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县人民政府近湖街道办事处的****县近湖街道****年****市****县近湖街道高标准农田(财政补助)结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人
|
单位名称 |
**** |
投标报价 |
*******.**元 |
||
项目负责人 |
吴志勇 |
|
||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||||
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****盈满朔建设工程有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件格式填写 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
**** |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
附件下载 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
排名 |
* |
**** |
*******.**元 |
* |
*、拟确定中标人: ****
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县人民政府近湖街道办事处
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司-南京地铁6号线中...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司铁路工程公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-18 -
江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司苏盐井神包装产品船运...
招标单位: 江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司苏盐井神包装产品船运...
招标单位: 江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-18 -
江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司苏盐井神包装产品船运...
招标单位: 江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-18 -
江苏沙钢钢铁有限公司-江苏沙钢宾馆采购老坛酸菜一批
招标单位: 江苏沙钢钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18