2024年度周王庙镇市政提升项目-周王庙镇农贸市场提升建设项目中标公示[A3304810620100657001001]
2025-03-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年度周王庙镇市政提升项目-****提升建设项目中标公示[***********************]
项目名称:
|
****及周边提升改造项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市融杭投资开发有限公司
地址:/
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****市水月亭西路***号
联系人:****
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****年度周王庙镇市政提升项目-****提升建设项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ****市勇创建筑有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 李红雷 | 无 | ||
* | ****华盛达建设集团股份有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱鑫良 | 无 | ||
* | ****臻远建设有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 黄丽玲 | 无 | ||
* | 绍兴盛邦建设有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 俞彬 | 无 | ||
* | 卓循建设(****)有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 应俞婷 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
****汇林建设工程有限公司;****景华建设有限公司;绍兴豪宇生态园林建设有限公司;
|
改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述);未按招标文件要求提供企业资质证书;未按招标文件要求提供人员资格证书(*证);
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见****市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:****市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
第*评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
****市公管办
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
废旧木托盘
招标单位: 宁波中车新能源科技有限公司
项目金额: 150.00元
宁波 2025-05-22 -
杭州师范大学资产经营有限公司各校区速食店、水果店、西点...
招标单位: 杭州师范大学资产经营有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-22 -
大唐街道中心学校各校防撞拒马归集采购竞价公告
招标单位: 诸暨市大唐街道中心学校
项目金额: 8.14万元
绍兴 2025-05-22 -
兰溪市2025年普通国道交通安全设施项目招标公告
招标单位: 兰溪市通达公路养护工程有限公司
项目金额: 430.92万元
金华 2025-05-22 -
诸暨市人民医院血流OCT(光学相干断层扫描仪)2025...
招标单位: 诸暨市人民医院
项目金额: 130.00万元
绍兴 2025-05-22