启东市万安小学国创维修改造工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-07
纠错
分享
项目编号:
A3206280001000410001001
业主
单位
启东市万安小学
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏凤羽建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****市*安小学****中标候选人公示
工程建设项目中标候选人公示
|
编号:***********************
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市*安小学的****市*安小学****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
中标候选人名称 |
投标报价(元/%) |
项目负责人 |
第*名 |
**** |
******.** |
*慧敏 |
第*名 |
|
|
|
第*名 |
|
|
|
|
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
福建富丰建设工程有限公司 |
投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 |
* |
浙江筑瓯建筑有限公司 |
投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 |
* |
重庆泰福建设有限责任公司 |
投标登记处项目经理与投标文件中不*致 |
* |
绍兴巨昌建设有限公司 |
投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 |
* |
杭州承信建设有限公司 |
投标登记处项目经理与投标文件中不*致 |
* |
云南豪昊建设工程有限公司 |
投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 |
* |
*川仁希建筑工程有限公司 |
"安全生产考核合格证;人员资质要求"不符合招标文件要求 |
|
|
*、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元/%) |
报价得分 |
总分 |
* |
**** |
******.** |
***.* |
***.* |
* |
杭州禹宸建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
* |
双建建设股份有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
* |
****昕和卓悦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****盈满朔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****聚帝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****瀚兴建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
*****祺项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
****筑盈智能化工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****自勤建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****晟宏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****元鼎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****金启建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****佳屹建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****祖瑄建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
南京力环建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****益金阳建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****鼎仑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*****标建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江中凰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****洲柯建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
****镇江建设集团有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
****雄阳建设工程有限公司 |
******.* |
**.* |
**.* |
** |
****石涛建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
安徽安冠建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
****腾铎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****康之旭建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****佑斌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
温州东江建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****和筑建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
中城荣建建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
杭州闻兴建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
****典恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
杭州倬远建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
****钵池山园林建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
中*生态环境股份有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
****垦杰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****锦泽空间建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
中晔建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆民助建设(集团)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
上海熠昭建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****博惠建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****华伦建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
重庆朵源园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
绍兴胜凯建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*******建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*川永耀程建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*****门建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****恩硕建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆合窑建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****东疆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****金*恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****盛为建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****鸥酷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
温州市霸耀建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆儒阳建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
浙江大晶建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆延瑞建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
****瑞峰建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
杭州盛泉建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
*川尚毅建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
安徽博年建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*川弘亮建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
*川精工绿环建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
湖北共德龙市政建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*禄建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
雄霸建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****邦普建设发展有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
湖北清泓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江联锦建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****荣富建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江励丰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
绍兴市广贤建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
湖北承新建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*川双硕建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江宇达建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市东大装璜工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江骏恒建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*川益佳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
浙江精筑建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
重庆佳鑫建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
** |
湖北中思建设工程有限责任公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
****植海建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*川双煌建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
金华博翔园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
重庆载峰建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市双海建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
台州广途建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****朗拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
台州云岭建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****得体建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
杭州恒阳森市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
湖州金水建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海乙栋建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
湖州恒阔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****鲲之宇建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*川天邑锋达建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****新浪建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
*川*宇达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江乾鑫建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽垦宏建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海中互建筑装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*川誉佑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*川中吴路桥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*川中志建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
*川川隧建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江杉合建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江澎海水利工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江高远建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江筑丰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
温州乾盛建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****碧城建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****悦双建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
杭州富屹建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****博地建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****星雨博建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江鼎炎建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
安徽羽顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江晨润建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽慎淼建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
浙江烁众建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江奕盛建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****嘉仁建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江华慷建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
金华兴胜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*****正建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****龙淮建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江铭翔建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江乾鸿建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
杭州瑀兴建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****楷耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****金胜建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
安徽强铭建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
宝竣建设(河南)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****巨筑建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
衢州威凌环境建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
盐城沛淇建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
******.* |
**.* |
**.* |
*** |
宿迁市筑高建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****磊沅建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
浙江舜丰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州慧艺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴天廷建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南敏博建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*****工午踏建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****泰之润建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****立昆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
北京中成艺荣建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****瑾瑜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
威鲨建设集团有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
****中芮建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
卓循建设(浙江)有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
杭州庆泰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****荣森建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*****季逢源建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****丰程建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****君巨利建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****晟毅宣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****畅想建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
匠驰建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****骏澳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****安丰建安工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江泓锐建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****竣铭建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****卓宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
*****拓翔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****启信建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****润虎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
杭州淇振建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****轩成建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
广西宝佳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
鼎*丰建工集团有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
*** |
****安亚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
上海朗奇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****铁人体育设施工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽吉宇建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****力久建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
金华市久丰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****巨元建工集团有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
河南苍杰建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****水盛建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****全庆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
****东典建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
安徽香湛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
前程建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****荣兆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****德乔建筑工程有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
*** |
茂华建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
*** |
****源鸿建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
|
|
*、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:****市*安小学 |
日期:****-**-** |