沈阳盛京北苑假日酒店项目施工建设工程中标候选人公示施工
2025-03-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****盛京北苑假日酒店中标候选人公示 | ||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****盛京北苑假日酒店 | |||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****盛京北苑假日酒店项目施工 | |||||||||||
建设单位 | ****春天花正开酒店管理有限公司 | 填报单位 | ****国华招标有限公司 | |||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | |||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区蒲河路**号 | |||||||||||
拟中标单位信息 | ||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ||||||
****东正市政工程有限公司 | 王萍 | 建筑工程*级注册建造师 | 辽************ | *******.******元 | ** | 合格 | 建筑工程施工总承包*级 | **.** | ||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |||||||||||
单位名称 | ****东正市政工程有限公司 | 大连立晟建设工程有限公司 | ****筑宇建设工程有限公司 | |||||||||||
项目负责人 | 王萍 | 李颜章 | 宋晗星 | |||||||||||
注册资格 | 建筑工程*级注册建造师 | 建筑工程*级注册建造师 | 建筑工程*级注册建造师 | |||||||||||
证书编号 | 辽************ | 辽**************** | 辽**************** | |||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | |||||||||||
工程工期 | ** | ** | ** | |||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||
企业资质 | 建筑工程施工总承包*级 | 建筑工程施工总承包*级 | 建筑工程施工总承包*级 | |||||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
企业业绩 |
|
|
|
|||||||||||
投标人告知承诺函 | ****东正市政工程有限公司 | 大连立晟建设工程有限公司 | ****筑宇建设工程有限公司 | |||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | ||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||||
****茂华装饰工程有限公司 | **.其他;暗标字体加粗,未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。 | |||||||||||||
大连大广机电工程有限公司 | **.其他;项目经理注册建造师证书无个人签名及日期。 | |||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | ||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.*****://***.******.***/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
更多咨询报价请点击:****盛京北苑假日酒店项目施工建设工程中标候选人公示施工

展开全文
推荐公告
更多-
辽宁省朝阳市双塔区凌凤街道四家子村(原朝阳县柳城镇特区...
招标单位: 人保投资控股有限公司
项目金额: 244.82万元
朝阳 2025-05-19 -
石湖沟乡上长阴子村综合整治项目
招标单位: 宽甸满族自治县库区移民开发服务中心
项目金额: 70.56万元
丹东 2025-05-19 -
东港市建筑行业服务中心废旧闲置锅炉及附属设备
招标单位: 东港市建筑行业服务中心
项目金额: 暂未确定
丹东 2025-05-19 -
土地、房产、地上附着物及桥架型起重机
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1628.00万元
朝阳 2025-05-19 -
丹东市城乡建设房地产开发有限公司资产处置项目
招标单位: 丹东市城乡建设房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
丹东 2025-05-19