河北省第一荣军优抚医院康复训练大厅建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:房屋建筑业 |
招标项目名称:****项目
招标项目编号:********************
公示名称:****
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****项目 |
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 |
所属地区:****市-市辖区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | 陕西乐居天下建设工程有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | ***日历天 |
* | ****德旭建筑安装工程有限公司 | ********.* 元 人民币 | ********.* 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | ***日历天 |
* | ****昆尚建设工程有限公司 | ********.* 元 人民币 | ********.* 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 陕西乐居天下建设工程有限公司 | 项目经理(姓名、建造师专业及级别、注册证号):刘冬松、建筑工程专业;*级、陕************ | \ | *级建造师 | 陕************ |
* | ****德旭建筑安装工程有限公司 | 项目经理(姓名、建造师专业及级别、注册证号):杨磊、建筑工程专业*级、冀 ************ | 工程师 | *级建造师 | 冀 ************ |
* | ****昆尚建设工程有限公司 | 项目经理(姓名、建造师专业及级别、注册证号):尹柳、建筑工程专业、*级、冀**************** | \ | *级建造师 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 陕西乐居天下建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包*级 |
* | ****德旭建筑安装工程有限公司 | 建筑工程施工总承包*级 |
* | ****昆尚建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包*级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 陕西乐居天下建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****德旭建筑安装工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****昆尚建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 陕西乐居天下建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****德旭建筑安装工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | ****昆尚建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****宁川建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
* |
****聚贤工程管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中城众联建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
* |
****德旭建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****昆尚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西乐居天下建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****良朋建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****宁川建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****聚贤工程管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中城众联建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****德旭建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****昆尚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西乐居天下建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****良朋建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****宁川建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中城众联建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****德旭建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****昆尚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
陕西乐居天下建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****聚贤工程管理有限公司 |
***页第**行未按暗标招标文件要求首行缩进*字符 |
* |
****良朋建设工程有限公司 |
**页最后*行未按暗标招标文件要求首行缩进*字符 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:**** 联系人:**** ****-*******转**** 邮箱:*********@***.***
联系方式
招标人:****省第*荣军优抚医院 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市信都区泉南西大街***号 |
地址:邯郸市中****大街***号华祥大厦***室 |
联系人:****(接收异议联系人) |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*********@***.*** |
*.其他公示内容:
定标时间:****年*月*日 定标方法:本次定标办法采用直接打分投票法,即各定标委员会成员对所有进入定标程序的候选人择优排序进行打分,分值分为*档:最优的* 分,其次*分,再次的* 分,均对每个候选人进行不同档次打分,不可重复,最终按总分高低排序推荐中标候选人。如得分相同,影响中标候选人确定的 ,由定标小组对得分相同的候选人再次进行打分排序直至确定有排序的中标候选人

推荐公告
更多-
2025年立式雕塑和竖幅等采购项目招标公告(2025-...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 19.87万元
唐山 2025-05-30 -
视频监控设备、音频设备等信息化通联设备采购项目意向公开...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 90.00万元
石家庄 2025-05-30 -
沧东开发区增量配网分散式风电前期测风服务公告
招标单位: 华润新能源(沧州)有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-30 -
5.30号河北建华零星钢材询价项目
招标单位: 建华建材(河北)有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-30 -
大厂金隅天坛家具有限责任公司复合板及制品询比价
招标单位: 大厂金隅天坛家具有限责任公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-30