唐山三友远达纤维有限公司2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目离心泵采购
中标-中标结果
2025-03-07
纠错
分享
项目编号:
I1300000001134226007
业主
单位
唐山三友远达纤维有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
大连双龙泵业集团有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北省成套招标有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
*****友远达纤维有限公司 ****年度维修、技改、研发项目**吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目离心泵采购
|
招标项目名称:*****友远达纤维有限公司 ****年度维修、技改、研发项目**吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目离心泵采购 招标项目编号:******************** 公示名称:*****友远达纤维有限公司 ****年度维修、技改、研发项目**吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目离心泵采购 公示编号:************************** 公示内容:
标段:*****友远达纤维有限公司 ****年度维修、技改、研发项目**吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目离心泵采购 |
所属专业:制造业/化学纤维制造业 |
所属地区:****市-****南堡经济开发区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****市路北区时代中心*座**层众创会议室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
******元 |
******元 |
满足招标文件要求 |
合同生效后*个月内 |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
******元 |
******元 |
满足招标文件要求 |
合同生效后*个月内 |
* |
江苏飞翔泵业制造有限公司 |
******元 |
******元 |
满足招标文件要求 |
合同生效后*个月内 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
王列 |
/ |
/ |
/ |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
姚伶伶 |
/ |
/ |
/ |
* |
江苏飞翔泵业制造有限公司 |
吴震 |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
江苏飞翔泵业制造有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
新特硅基新材料有限公司 年产***吨高端电子级多晶硅绿色低碳循环经济建设项目 |
新特硅基新材料有限公司 |
****-**-** |
- |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
贵州骐信实业有限公司煤炭深加工及综合利用项目 |
贵州骐信实业有限公司 |
****-**-** |
- |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
*****/*(**%*****)湿法磷酸精制项目 |
云南天安化工有限公司 |
****-**-** |
- |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
馏分油*期项目(炼化项目) |
中海油天津化工研究设计院有限公司 |
****-**-** |
- |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
****吨/年炭化室高*.**米捣固焦炉技改项目 |
介休市昌盛煤气化有限公司 |
****-**-** |
- |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
***吨 / 年环己烷仿生催化氧化制备醇酮及*元酯类项目 |
新疆普禾粟新型环保材料有限公司 |
****-**-** |
- |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
***、***/****、*****等高分子材料、生物可降解材料及上游配套产业链项目*期工程甲醛、甲醇装置离心泵 |
宁夏冠能新材料科技有限公司 |
****-**-** |
- |
* |
江苏飞翔泵业制造有限公司 |
废水升级改造项目废水资源化综合利用项目 |
中国昆仑工程有限公司 |
****-**-** |
- |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
江苏飞翔泵业制造有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****庆华泵业有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
江苏钫振泵业有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
江苏飞跃泵业股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
烟台恒邦泵业有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
* |
江苏飞翔泵业制造有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
* |
****庆华泵业有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
* |
江苏钫振泵业有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
江苏飞跃泵业股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
烟台恒邦泵业有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
大连双龙泵业集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏飞翔泵业制造有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****庆华泵业有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
江苏钫振泵业有限公司 |
**..** |
**.** |
* |
江苏飞跃泵业股份有限公司 |
- |
- |
* |
烟台恒邦泵业有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
上海连成(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
江苏飞跃泵业股份有限公司 |
投标文件授权委托书法定代表人签字为电子签章,形式评审不通过;未提供基本账户的“开户许可证”或“开户信息”证明材料,响应性评审不通过 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:**** 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:***********@***.*** 联系方式
招标人:*****友远达纤维有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:********南堡经济开发区 |
地址:石家庄桥西区工农路***号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: - |