洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心2024年中央水库第一批移民扶持基金项目六标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****市****区伊洛河流域水生态治理中心****年中央水库第*批移民扶持****项目
项目代码:****-******-**-**-******
项目编号:****工施招标(****)****号
标段名称:****市****区伊洛河流域水生态治理中心****年中央水库第*批移民扶持****项目*标段
标段编号:****工施招标(****)****号-*
*、开标信息:
第*中标候选人:****正煜建设集团有限公司
投标报价:******.**元
质量目标:符合国家质量验收备案标准
工期要求:**日历天
第*中标候选人:****雅顺建设工程有限公司
投标报价:******.**元
质量目标:符合国家质量验收备案标准
工期要求:**日历天
第*中标候选人:****安泽建设工程有限公司
投标报价:******.**元
质量目标:符合国家质量验收备案标准
工期要求:**日历天
*、评标信息
*、否决投标情况:****歌德建设工程有限公司投标总价表中编制人员未提供有效的造价员专用章不符合招标文件*.*.* 投标人有以下情形之*的,按否决投标处理:(*)投标文件不按规定签字盖章的,故响应性评审评审未通过。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
||
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术部分 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
综合部分 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术部分 |
** |
**.** |
** |
**.* |
** |
|
综合部分 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
|
汇总 |
**.* |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
|
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术部分 |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
综合部分 |
**.* |
*.* |
** |
**.* |
**.* |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:
项目负责人姓名:管碧坤
执业资格证书名称及编号:市政公用工程*级建造师、豫 ************
第*中标候选人姓名:
项目负责人姓名:牛静
执业资格证书名称及编号:市政公用工程*级建造师、豫 ************
第*中标候选人姓名:
项目负责人姓名:杨杰*
执业资格证书名称及编号:市政公用工程*级建造师、豫****************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包*级;企业业绩:*、****市西工区住房和城乡建设局****市滨河北路(涧河桥至御博路、**路至定鼎路)拓宽改造工程项目、*标段;*、**** 年****市城乡*体化示范区庞村镇 *.**亩高标准农田建设项目、*标段;*、伊滨经开区(示范区)诸葛镇 **** 年高标准农田建设项目、*标段
第*中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包*级;企业业绩:/
第*中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包*级;企业业绩:*、****市孟津区里仁市场基础设施建设项目
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****区水利局
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招 标 人:****市****区伊洛河流域水生态治理中心
联系人及电话:**** ****-********
代理机构:****
联系人及电话:***************

推荐公告
更多-
关于【仪表0603】的询价公告
招标单位: 多氟多新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-02 -
关于【自卸三轮车一辆】的询价公告
招标单位: 河南沁园春新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-02 -
渑铝高压真空断路器询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-02 -
河南新创力机械设备有限公司关于杭州35叉车升高4米的公...
招标单位: 河南新创力机械设备有限公司
项目金额: 2.78万元
周口 2025-06-02 -
河南新创力机械设备有限公司关于合力35叉车的公告(第一...
招标单位: 河南新创力机械设备有限公司
项目金额: 2.76万元
周口 2025-06-02