山西省交通信息通信有限公司2025年度劳务队伍入库框架协议第一阶段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****省交通信息通信有限公司****年度劳务队*入库**** | 交控集团招采认证编号: | ****-*************-****-**-**-****** |
---|---|---|---|
采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 服务 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****省交通信息通信有限公司****年度劳务队*入库****第*阶段中标候选人公示
(招标编号:**********-**-***)
公示开始时间:****-**-** **:**:**
公示结束时间:****-**-** **:**:**
****省交通信息通信有限公司****年度劳务队*入库****第*阶段(交控集团招采认证编号:****-*************-****-**-**-******),经评标委员会评审,确定***标段入围供应商,现公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人 |
服务标准 |
入围有效期 |
* |
*****和交通工程有限责任公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****航曼机电工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
益晋通建工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****弘茂建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
日海通信服务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****祥庆建筑劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****易源生建筑劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
西安汇智电子科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****宏鼎源建筑劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
江苏雁之雄建设有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****德力明电力工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****众力合胜劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****上邦建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
用工盒子(****)劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
长治市锄犁科技有限责任公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****蓝天建设有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****峻嘉建设工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****控投交科技术有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****铭远建设工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****卓瑞建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****凯燕建设工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****联深建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****鸿*建筑劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****航天工业研究院集团有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****奕宏智慧交通信息科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****祥泰科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****拓宇博瑞建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****宏*康建筑劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****广远达建筑劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****浩远通信有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****首宏建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****中科和誉信息技术有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****鼎特建筑劳务有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****旭翔科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
*、入围供应商响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人 |
响应情况 |
* |
*****和交通工程有限责任公司 |
响应招标文件 |
* |
****航曼机电工程有限公司 |
响应招标文件 |
* |
益晋通建工程有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****弘茂建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
* |
日海通信服务有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****祥庆建筑劳务有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****易源生建筑劳务有限公司 |
响应招标文件 |
* |
西安汇智电子科技有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****宏鼎源建筑劳务有限公司 |
响应招标文件 |
** |
江苏雁之雄建设有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****德力明电力工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****众力合胜劳务有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****上邦建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
用工盒子(****)劳务有限公司 |
响应招标文件 |
** |
长治市锄犁科技有限责任公司 |
响应招标文件 |
** |
****蓝天建设有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****峻嘉建设工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****控投交科技术有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****铭远建设工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****卓瑞建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****凯燕建设工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****联深建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****鸿*建筑劳务有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****航天工业研究院集团有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****奕宏智慧交通信息科技有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****祥泰科技有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****拓宇博瑞建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****宏*康建筑劳务有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****广远达建筑劳务有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****浩远通信有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****首宏建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****中科和誉信息技术有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****鼎特建筑劳务有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****旭翔科技有限公司 |
响应招标文件 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
*、其他公示内容
*、中标候选人单位业绩信息
排序 |
中标候选人 |
业绩 |
* |
*****和交通工程有限责任公司 |
****省高速公路集团****有限责任公司呼北国家高速公路****省朔城至神池段监控系统及供电、隧道照明系统工程劳务承包 平榆高速公路收费站出口称重系统改造项目施工劳务承包 平榆高速公路联网收费集中监控工程劳务承包 沪渝高速宜长段紧急电话改造工程劳务分包项目 沪蓉高速宜巴段紧急电话改造工程劳务分包项目 *********绕城高速公路义望至凌井店段(****西北*环)机电工程(北*环隧道监控系统)建设工程施工劳务分包 |
* |
****航曼机电工程有限公司 |
****交通实业发展集团信息技术有限公司康庄等** 对服务区危化品停车区安全设施升级改造(第*标 段)劳务、设备、材料、平台软件采购项目施工劳务 ****省高速公路通信系统升级改造工程施工项目(太 原)东环、西北环路段光缆铺设工程劳务委托合同 ****省交通信息通信有限公司高速公路服务区视频 全覆盖联网工程顿村服务区等施工劳务采购合同 ****省交通信息通信有限公司高速公路服务区视频全覆盖联网工程岢岚服务区等施工劳务采购合同 中部高速公路管理(****)有限公司机电系统更新改造工程施工劳务 太旧高速公路管理(****)有限公司****年度平阳片区监控大厅改造项目监控大厅软硬件安装及线缆 敷设施工劳务合同 ****绕城高速西北环段长风西互通*匝道收费广场下沉安全隐患整治应急工程机电改拆施工劳务合同 太长高速公路部分隧道照明系统智能化升级改造工程施工合同 ****交通控股集团有限公司智慧化收费站试点建设工程项目施工合同 |
* |
益晋通建工程有限公司 |
****交通控股集团有限公司主线及收费站视频监控系统高清化改造工程广场摄像机基础施工劳务采购(*分公司)采购项目 太旧高速公路管理(****)有限公司****年部分收费站服务器超融合改造 太旧高速公路管理(****)有限公司****年太旧和平阳片区机房线路集中改造施工 太旧高速公路管理(****)有限公司****年**路段视频云联网系统升级改造施工 青银国家高速公路旧关至****(晋冀界至寿阳蔡庄)段改扩建工程项目企业公告牌采购项目 **京昆高速平阳段南小坪、武家庄、张山峪隧道发电机设备专项养护施工 ****市公安局****分局立体化信息化社会治安防控系统建设项目杆件施工 ****省交通信息通信有限公司太旧高速公路管理(****)有限公司****年收费站收费车道打印机、收费键盘、费额显示器等设备采购项目 ****省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司收费站及沿线情报板更换项目 ****省交通信息通信有限公司高速公路服务区视频全覆盖联网工程浑源、浑源北、广灵、峰峪服务区工程 晋中高速公路管理有限公司****年度高速公路收费站出口称重系统改造专项养护工程 ****省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司重点路段监控视频全覆盖工程 ****省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司离石西收费站治超点窄条磅改造施工项目 ****省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司收费站集中监控改造工程施工 ****省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司隧道紧急电话系统升级改造项目施工劳务合同 ****省交通信息通信有限公司吕梁南高速公路管理有限公司收费站***车道改混合车道工程 晋中高速公路管理有限公司左黎隧道管理战***、消防水泵、*** 设备维修 太旧高速公路管理(****)有限公司治超设备更新改造项目 吕梁北高速公路管理有限公司兔坂收费站收费车道改造工程 |
* |
****弘茂建筑工程有限公司 |
宁武西双*吨物流园区高压线线路迁改工程 巴彦淖尔市防沙治沙和风电光伏*体化工程乌拉特后旗****瓦光伏*标段项目(******)工程*****主体建筑工程劳务分包*标段 国家电投中宇右玉*****光伏+储能示范项目***总承包项目 ****忻州神达朝凯煤业有限公司*采区双回路供电工程 ****宁武阳方口*号换电站工程 |
* |
日海通信服务有限公司 |
数字福建云计算中心***机房*楼建设*期总承包项目 优世联合数据机房项目(*期)肇庆智慧城市中心项目承包合同 上海华仓通信南翔数据中心*期 中移铁通广西分公司****-****年度机电劳务施工项目分包合同(中移建设与日海通服) 中移建设有限公司****分公司****-****年度机电劳务施工 项目分包合同 工业品买卖及施工服务合同 东莞市谢岗镇依城大观花园项目*期智能化劳务分包工程-电讯工程 中移铁通有限公司内蒙古分公司****年综合业务支撑服务项目 中国移动(河南郑州航空港区)数据中心*期工程小机电*期工程 |
* |
****祥庆建筑劳务有限公司 |
****大成高速公路****年度收费机电维护服务项目 ****交投忻阜高速公路管理有限公司****年度收费机电系统维护服务项目 忻州高速公路管理有限公司****年度收费机电系统维护服务项目 忻州高速公路管理有限公司****年忻州公司主干通信光缆专项巡检及备纤测试服务项目 ****交投忻阜高速公路管理有限公司通信、路段监控系统维护服务项目施工劳务采购 宁武县热电联产集中供热电力工程***总承包****线路及配电室部分施工劳务承包 |
* |
****易源生建筑劳务有限公司 |
晋阳污水处理厂*期—高压电气安装工程 大同平城区文瀛湖碧桂园供电施工工程 大秦线阳原车站及区间信号设备大修工程 智能高端装备产业园区基础设施建设工程项目施工(*标段)*型钢安装工程 晋中国家农高区(****农谷)人才服务基地机电建设项目(*期)工程 |
* |
西安汇智电子科技有限公司 |
吕梁北高速公路分公司岢岚至临县隧道消防专项工程 劳务施工项目 吕梁北高速公路分公司太佳西路段监控视频高清改造 工程施工劳务合同 吕梁北高速公路管理有限公司收费站防疫系统改造工 程施工劳务合同 吕梁北高速公路管理有限公司太佳西段火灾报警系统 改造工程施工劳务合同 ****交通控股集团有限公司高速公路隧道提质升级专 项工程补充协议(吕梁北高速公路分公司)工程施工劳务合同 ****省交通信息通信有限公司(吕梁北高速公路管理有 限公司联网收费集中监控优化)工程施工劳务合同 |
* |
****宏鼎源建筑劳务有限公司 |
国道***项目公路机电安装工程专业分包项目 吕梁南高速公路管理有限公司吴城至离石西收费站通信光缆改造工程 吕梁南高速公路管理有限公司吴城收费站至离石西收费站桥梁通信管箱修复项目 ****金茂府项目公建变配电工程 怡和清徐国际教育小镇项目供配电工程***总承包工程 |
** |
江苏雁之雄建设有限公司 |
大关至永善高速公路上高桥至黄华段机电工程施工劳务 ****西北*环高速风机安装工程 *********绕城高速公路义望至凌井店段(****西北*环)机电工程轴流风机房疏散平台及楼梯建设工程施工劳务分包 云南曲靖至师宗高速公路机电工程风机整改劳务施工合同 中铁建麟法高速公路风机安装工程项目 |
** |
****德力明电力工程有限公司 |
****临汾尧都区市*中第*电源等*项新建工程 ****临汾襄汾北赵村等低压线路及配变台区改造工程 ****临汾大宁*****太古线芙蓉等支线改造工程 **********线改造工程 ****临汾染化(集团)有限责任公司新型染料迁建项目****输变电工程总承包(***)线路部分 ****临汾隰县*******察子线等*处高速*跨治理工程 ****临汾尧都区锦绣小区*电源新建工程 |
** |
****众力合胜劳务有限公司 |
忻州高速公路管理有限公司****年下半年新原、原太、忻保、神苛段机电设备维保服务项目 ****交通科学研究院集团有限公司新晋高速公路块村营至营盘(省界)段机电工程 ****省交通信息通信有限公司高速公路服务区视频全覆盖联网工程灵丘、王庄堡服务区工程施工劳务 ****交控集团联网收费系统升级改造工程(补充设计)拆除晋蒙黄河大桥省界收费站施工项目机电、路面及拆除工程 ****省交通信息通信有限公司高速公路服务区视频云 联网工程设备安装施工劳务 |
** |
****上邦建筑工程有限公司 |
高新高速陵川服务区污水处理设备维修工程 陵川服务区场区电路维修工程 ****省高速公路集团****有限责任公司京昆高速平阳段西南舁、秋林、大南山、阳曲隧道管理站高压设备专项养护项目劳务承包 太旧高速公路管理(****)有限公司****年度***天黎高速*孟段下细腰隧道照明线缆升级改造项目 汾阳至石楼高速公路机电工程施工项目收费通信机电施工 |
** |
用工盒子(****)劳务有限公司 |
中部高速公路管理(****)有限公司入口智慧超限检测改造项目 中部高速公路管理(****)有限公司通信监控(含隧道)及网络和门 架系统专业维护工程项目 中部高速公路管理(****)有限公司清徐南、古交收费站混合车道安 装智能岗亭项目 中部高速公路管理(****)有限公司隧道***、***供电电 池更换项目 ****隧道提质升级专项工程设计施工总承包(优化设计部分)项目 中部高速公路管理(****)有限公司智能预警管理系统改造项目 |
** |
长治市锄犁科技有限责任公司 |
服务区视频云联网工程(****、长治、晋城)施工劳务合同 长治高速公路管理有限公司收费站出口称重系统改造 工程项目计重设备技术服务合同 长治公司丰宜收费站自主发卡机和智慧收费机器人试 点项目安装调试采购项目合同 长治高速公路管理有限公司机电系统养护工程项目隧 道部分维护左黎长邯段工程劳务委托合同 ****省高速公路通信系统升级改造工程(长治)长治绕 城光缆敷设施工工程劳务委托合同 中部高速公路管理(****)有限公司商用密码应用改造(西山隧道监控软件综合控制平台)项目 |
** |
****蓝天建设有限公司 |
忻州高速公路管理有限公司混合车道改造及部分车道升级改造工程 忻州高速公路管理有限公司忻州高速原太段、忻保段集中监控改造工程 天黎高速公路云州街互通工程设计施工总承包项目 (车道及站区机电设备安装调试等)施工工程 大同高速公路管理有限公司恒山丶抢风岭等隧道部分机电设备修复工程 大同高速公路管理有限公司部分治超车道整车式动 态称重设备及土建改造项目 |
** |
****峻嘉建设工程有限公司 |
汾阳至石楼高速公路机电工程施工项目隧道照明施工劳务 施工劳务 汾阳至石楼高速公路机电工程施工项目收费系统施工劳务 省道**线大饭铺至龙口(蒙晋界)段机电工程 吕梁北高速公路管理有限公司隧道监控改造施工 |
** |
****控投交科技术有限公司 |
中部高速公路管理(****)有限公司外场摄像机供电线缆更换施工劳务合同 中部高速公路管理(****)有限公司隧道消防、通风、照明系统日常养护项目 中部高速公路管理(****)有限公司隧道消防、通风、照明系统日常养护晋中片区阳黎路段、祁临路段隧道通风系统、火灾报警系统、照明系统日常巡检及检修技术 中部高速公路管理(****)有限公司通信监控(含隧道)及网络和门架系统专业维护工程晋中片区主线设备专业养护维修技术服务 中部高速公路管理(****)有限公司通信监控(含隧 道)及网络和门架系统专业维护工程晋中片区(隧道)通信 电缆沟清理、设备服务维修更换施工 ****诺信交通建设项目有限公司忻阜高速蒋村、定襄北收费站入口治超计重设备改造工程项目劳务采购 晋中高速公路分公司****省取消高速公路省界收费 站建设工程项目 ****诺信交通建设工程有限公司忻阜高速****-****年度隧道消防系统维护保养协助队*采购 长城岭隧道卷帘门改造工程项目 |
** |
****铭远建设工程有限公司 |
厂房电站机电设备安装工程劳务施工 厂区电站机电设备安装工程施工劳务项目 晋城高速公路管理有限公司****年机电设施维修维护工程 晋城高速公路管理有限公司晋济高速****年度拍盘隧道机电系统故障设施修复项目 晋城高速公路管理有限公司****年机电设施维修维护工程 |
** |
****卓瑞建筑工程有限公司 |
****省交通信息通信有限公司龙城服务区***车道设施设备采购项目施工劳务 ****省交通信息通信有限公司****太长高速公路有限责任公司收费信息 机电、通讯网络日常维护及应急抢修工程通信人井清理劳务、发电机保养 及维护劳务、称台清淤维护劳务项目施工劳务 隧道通风系统检修施工 隧道机电系统检修施工 文博路文峰路道路连通工程迁改工程施工采购 |
** |
****凯燕建设工程有限公司 |
****江阳化工有限公司****工房生产设备安装-机电安装工程劳务 郏县棚户区祥云社区*地块安装工程 郏县棚户区祥云社区*地块弱电安装工程施工 ****师范学院集中采购目录外校内*星采购竞价平台供应商选用项目(第*包) ****学院教学实验实训楼弱电安装工程-劳务分包 文水县美丽乡村管网基础设施建设工程项目(下曲片区)***总承包-下曲片区北齐村*标土建、管道安装工程及甲方安排的其他*星工程 中化*建山东清原农冠土建项目*标段劳务分包 集大原铁路*****-*标项目安装工程(*标段)建设工程施工劳务分包 |
** |
****联深建筑工程有限公司 |
太焦铁路******标项目电力专业劳务分包 大同高速公路管理有限公司****年度隧道机电系统及外场主线系统维护工程 高速公路主线及收费站监控系统高清改造工程设计施工总承包项目忻州片区广场摄像机手孔制作及管道敷设 大同高速公路管理有限公司**京乌高速主线直流远距离供电升级改造项目 大同高速公路管理有限公司车辆通行信息筛查系统工程 大同高速公路管理有限公司***荣乌高速灵山段抢风岭隧道机电设备提升改造工程 高速公路主线及收费站监控系统高清改造工程设计施工总承包项目忻州片区广场摄像机手孔制作及管道敷设 |
** |
****鸿*建筑劳务有限公司 |
****诺信交通建设工程有限公司忻阜高速特长隧道机电设施升级改造工程劳务采购 临清市济津华庭项目水电暖通及消防工程 |
** |
****航天工业研究院集团有限公司 |
高速公路服务区视频全覆盖联网工程晋中服务区施工劳务 综改交警大队道路交通设施运维项目管道疏通设备拆装施工劳务 ****市公安局交通警察支队****转型综合改革示范区大队在潇河园区新建卡口及配套设备项目 中部高速公路管理(****)有限公司无人发卡机安装项目 综改交警大队道路交通设施运维项目管道疏通、线缆铺设、设备拆装施工劳务 |
** |
****奕宏智慧交通信息科技有限公司 |
****交通控股集团有限公司高速公路隧道提质升级专项工程(忻州南高速公路分公司)施工劳务 太旧高速公路管理(****)有限公司收费站和治超检测站计重设备维护维修工程施工 忻阜高速自主研发高速公路联网收费软件切换工程施工劳务 灵丘、平型关、汤头收费站高清视频升级改造工程工程施工劳务 太旧高速公路管理(****)有限公司收费站混合车道改造工程(*期)项目车道设备安装施工劳务 |
** |
****祥泰科技有限公司 |
****省交通信息通信有限公司通信、收费、隧道 、监控、外场系统硬件设备专业技术养护施工合同 ****省交通信息通信有限公司****汾平高速公路****年机电养护工程施工劳务合同 ****交控高速公路服务区管理有限公司大孟服务区提档升级改造工程项目施工劳务采购合同 江苏悦达网络科技有限公司汾平高速机关中心办公网络升级工程施工劳务合同 |
** |
****拓宇博瑞建筑工程有限公司 |
晋城高速公路管理有限公司晋济高速安全管理提升项目 欣园*期消防工程 ****年创建国家森林城市晋源区生态文明教育基地、绿色驿站建设项目 ****吕梁中阳桃园鑫隆煤矿智能化系统建设工程 *********柏林北寒社区办公楼装修工程 山东太钢鑫海不锈钢有限公司****吨***系不锈钢项目炼钢车间厂房封闭改造工程 |
** |
****宏*康建筑劳务有限公司 |
临时电力设施安装服务 岚县尚德鑫矿业有限公司外电施工工程 华能芮城陌南(*期)光伏发电项目****架空线路工程 |
** |
****广远达建筑劳务有限公司 |
太旧高速*盂高速隧道监控高清改造项目劳务承包 ****路桥集团交通机电工程有限公司运维改造项目*部专项工程劳务施工合同 沁新选煤厂*系统供电线路建设工程 |
** |
****浩远通信有限公司 |
****至****年忻州分公司*星机电维修项目合作协议 *广高速雁门关隧道弱电综合布线工程(*期) *广高速雁门关隧道弱电综合布线工程(*期) *广高速雁门关隧道弱电综合布线工程(*期) ****省交通信息有限公司太旧高速公路管理(****)有限公司****年度治超系统机电设备专业维护工程项目维护劳务采购合同 |
** |
****首宏建筑工程有限公司 |
电解炉*分厂自动化改造项目 ****交控晋南服务区管理有限公司****年视频设备改造工程 河津市柴家机关大院改造项目 |
** |
****中科和誉信息技术有限公司 |
临汾南高速公路管理有限公司****年度鄂河桥侧通信光缆管箱技术状况提升工程项目 临汾南高速公路管理有限公司****年度乡宁西收费站门架线缆滑坡区改造工程 |
** |
****鼎特建筑劳务有限公司 |
天镇县****年扶持壮大村级集体经济分布式光伏发电项目( 第*标段) 吕梁新区丽水苑项目*区施工*标段段*次结构劳务(*区)项目 吕梁新区丽水苑项目*区施工*标段主体劳务(*区)项目 吕梁市临县刘王沟水库除险加固工程施工项目 方山县*川河(方山城区段)生态修复综合治理***项目 |
** |
****旭翔科技有限公司 |
中部高速公路****年主线监控及通信系统日常养护项目通信、监控设备、主线光纤检测、维护施工、专业带电清洁技术服务合同 |
*、被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 |
否决原因 |
否决依据 |
****酷雁智能科技有限公司 |
法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 |
不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 |
****天*建筑劳务有限公司 |
法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 |
不符合评标办法前附表*.*.*形式评审标准投标函签字盖章的要求 |
****省邮电建设工程有限公司 |
未附施工劳务资质证书 |
不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准资质要求 |
安徽瑞华电气有限公司 |
项目负责人未附职称证 |
不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准人员要求 |
****众益建筑工程有限公司 |
无满足招标文件的业绩要求 项目负责人未附职称证 |
不符合评标办法前附表*.*.*资格评审标准业绩要求和人员要求 |
*、监督部门:
上级监督部门:****交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系地址:****市****区南中环街***号清控*座****
联系电话:****-*******
招标人监督机构:****省交通信息通信有限公司安全监督管理部
联系地址:****市****区南中环街***号清控*座****
联 系 人:****
联系电话:***********
*、联系方式:
招 标 人:****省交通信息通信有限公司
联系地址:****市****区南中环街***号清控*座****
联 系 人:宋先生
联系电话:***********
招标代理机构:****
联系地址:****市龙城大街*号
联 系 人:****
联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
AD009【拍卖处置】1把宜兴原矿沉香泥柴烧关山西施紫...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-01 -
山西分公司榆济线14座阀室标准化建设项目-非招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
山西分公司榆济线7座阀室一体化小屋防爆改造项目-非招标...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
晋能控股南煤集团兴峪公司配件2025年1月移变低压保护...
招标单位: 阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-01 -
山西分公司榆济线排污系统改造项目和山西输油气分公司平遥...
招标单位: 山西输油气分公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-01