甘肃省人民医院新区分院老年康复养护区建设项目(一期)医疗用气系统设备采购及安装工程(二次)正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****省人民医院新区分院老年康复养护区建设项目(*期)
医疗用气系统设备采购及安装工程(*次)
中标候选人公示
项目编号:****-*******-******
****已于****年**月**日**时**分在****省公共资源交易中心****新区分中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:****省人民医院新区分院老年康复养护区建设项目(*期)
医疗用气系统设备采购及安装工程(*次)
交易编号:***-******************-********-******-*
*、招标人:****省人民医院 地址:****市****区东岗西路***号
联系人:**** 联系电话:***********
*、招标代理机构:****
地址:****市****区张掖路**号中环广场* 塔**** 室
联系人:****
联系电话:****-******* *********** ***********
电子邮箱:**********@**.***
*、招标方式:****
*、开标时间:****年**月**日**时**分
开标地点:****省公共资源交易中心****新区分中心*楼第*开标厅
*、公示开始时间:****年**月**日**时**分
公示结束时间:****年**月**日**时**分
*、概(预)算价:***.*******元
*、中标候选人信息:
包号(标段) |
概(预算价(*元) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(*元) |
项目管理机构人员 (身份证号、资格证号) |
||
项目 负责人 |
安全质量负责人 |
技术负责人 |
||||||
/ |
***.** |
第*名 |
安徽华*环境科技有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包*级特种设备安装改造维修许可证 *** 级或以上证书(压力管道) |
***.****** |
陈磊 ****************** 皖************ |
侯竞争 ****************** 皖建安**(****)******* |
王顺 ******************
******************* |
第*名 |
正宇恒新集团有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包*级特种设备安装改造维修许可证 *** 级或以上证书(压力管道) |
***.****** |
赵俊普 ****************** 豫************ |
陈真 ************* ***** 豫建安**(****)******* |
吕宝君 ******************
********** |
||
第*名 |
北京白象新技术有限公司 |
建筑机电安装工程专业承包*级 特种设备安装改造维修许可证 *** 级或以上证书(压力管道) |
***.****** |
孙振 ****************** 京**************** |
高海啸 ****************** 京建安 **(****)******* |
张春 ****************** **.******** |
投标业绩:
包号(标段) |
排名 |
单位名称 |
业绩项目名称 |
规模面积 (**) |
中标金额 (*元) |
/ |
第*名 |
安徽华*环境科技有限公司 |
枞阳县人民医院外科综合大楼医用气体采购及安装工程 |
/ |
***.****** |
广德市中医医院供养系统安装采购项目 |
/ |
**.* |
|||
宿州市中医医院医用气体项目 |
/ |
***.****** |
|||
第*名 |
正宇恒新集团 有限公司 |
海西州都兰县人民医院住院医技楼配套建设项目标段* |
/ |
***.****** |
|
第*名 |
北京白象新技术 有限公司 |
成都市公共卫生临床医疗中心*期建设项目 |
/ |
***.****** |
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分 |
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分 (***分) |
|||
/ |
安徽华*环境科技有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
正宇恒新集团有限公司 |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
* |
|
北京白象新技术有限公司 |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*:
标段 |
废标单位 |
废标原因及依据 |
/ |
*科智能(山东)集团有限公司 |
未按招标文件的要求,提供有效的电子版投标报价文件。 |
信望智联(****)科技股份有限公司 |
技术负责人身份证过期 |
*、提出异议的渠道和方式:
招标人:****省人民医院
联系电话:***********
邮箱:**********@**.***
招标代理机构:****
联系电话:****-******* *********** ***********
电子邮箱:**********@**.***
注意:*.以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法理依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*.每*个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。
*、招标投标行政监督部门
单位名称:****新区城乡建设和交通管理局 联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
永昌县永电河西嘉苑住宅小区20#楼3单元702室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 16.88万元
金昌 2025-06-05 -
榆中县小康营乡洪亮营村苗木采购项目采购公告
招标单位: 兰州市红古区红古镇人民政府
项目金额: 67.00万元
兰州 2025-06-05 -
永昌县永电河西嘉苑住宅小区20#楼2单元702室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 16.88万元
金昌 2025-06-05 -
永昌县永电河西嘉苑住宅小区20#楼3单元701室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 16.88万元
金昌 2025-06-05 -
甘肃省金羚集团药业有限公司名下位于定西市安定区巉口镇经...
招标单位: 定西市安定区人民法院
项目金额: 5824.47万元
定西 2025-06-05