****县海域环境监测网络项目中标(成交)结果公告
****县海域环境监测网络项目中标(成交)结果公告 |
*、项目编号:****-****-***
*、项目名称:****县海域环境监测网络项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
* |
报价:*******(元) |
****赛普信息技术有限公司 |
****省****市沙河口区**路***号**号楼****-* |
*.供应商排名和评分:
标项号 |
供应商名称 |
资格审查结果 |
总得分 |
排名 |
未通过资格审查原因 |
* |
****赛普信息技术有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
****凯达科技发展有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
富成数字技术集团有限公司 |
通过 |
**.* |
* |
- |
* |
****省海洋牧场工程技术有限公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。,中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。 |
* |
天津青阳智联科技有限公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。,中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。 |
* |
****学苑教育信息网络有限公司 |
不通过 |
- |
- |
未提供中小企业声明函。,未提供中小企业声明函。 |
* |
青岛蓝海未来海洋科技有限责任公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。,中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。 |
* |
****金浪海洋技术服务有限公司 |
不通过 |
- |
- |
中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。,中小企业声明函中缺少服务器、液晶显示器相关声明。 |
*.废标结果:
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-综合观测平台 |
御景水岸 |
* |
****** |
定制 |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-监测站房 |
御景水岸 |
* |
***** |
定制 |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-太阳能供电系统 |
阿森河 |
* |
***** |
***-**-** |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-物联网控制系统 |
阿森河 |
* |
***** |
***-*** |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-水上摄像机 |
金誉恒安 |
* |
***** |
***-*-** |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-海上定位器 |
物和 |
* |
***** |
****-* |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-多参数传感器 |
阿森河 |
* |
****** |
***-** |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-水下摄像机 |
君驭 |
* |
***** |
**-**-** |
* |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-水下接驳舱 |
阿森河 |
* |
***** |
***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-海床基 |
泰戈菲斯 |
* |
***** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-水密海底光缆 |
阿森河 |
* |
***** |
*****-***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
综合观测平台在线监测系统*套-无线网桥 |
优波通 |
* |
***** |
*******-****** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水面浮标* |
润航航标 |
* |
****** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-太阳能供电系统* |
阿森河 |
* |
***** |
***-**-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-物联网控制系统 |
阿森河 |
* |
***** |
***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水上摄像机 |
金誉恒安 |
* |
***** |
***-*-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-海上定位器 |
物和 |
* |
***** |
**** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-多参数传感器 |
阿森河 |
* |
****** |
***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-温盐深传感器 |
海研电子 |
* |
***** |
**-****-*** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水下摄像机 |
君驭 |
* |
***** |
**-**-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-海流计**** |
海研电子 |
* |
****** |
***-****-**** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水下接驳舱 |
阿森河 |
* |
***** |
***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-海床基 |
泰戈菲斯 |
* |
***** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水密海底光缆 |
阿森河 |
* |
***** |
*****-***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-无线网桥 |
优波通 |
* |
***** |
*******-****** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水面浮标* |
润航航标 |
* |
****** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-太阳能供电系统* |
阿森河 |
* |
***** |
***-**-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-物联网控制系统 |
阿森河 |
* |
***** |
***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水上摄像机 |
金誉恒安 |
* |
***** |
***-*-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-海上定位器 |
物和 |
* |
***** |
**** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-多参数传感器 |
阿森河 |
* |
****** |
***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水下接驳舱 |
阿森河 |
* |
***** |
***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-海床基 |
泰戈菲斯 |
* |
***** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-水密海底光缆 |
阿森河 |
* |
***** |
*****-***-** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
浮标在线监测系统(*)*套-无线网桥 |
优波通 |
* |
***** |
*******-****** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
管理软件*套-智慧海洋平台软件(***端) |
赛普 |
* |
****** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
管理软件*套-智慧海洋平台软件(移动端) |
赛普 |
* |
****** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
管理软件*套-服务器管理软件 |
赛普 |
* |
***** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
海洋环境监测信息管理系统-系统开发 |
赛普 |
* |
****** |
定制 |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
海洋环境监测信息管理系统-服务器 |
超云 |
* |
***** |
***** (*****) |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
海洋环境监测信息管理系统-液晶显示器 |
美方力信 |
* |
**** |
****** |
** |
****县海域环境监测网络项目 |
运营维护 |
赛普 |
* |
****** |
/ |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
迟庆宏(第*标项名称采购人代表),刘爱明,刘福成,杨峰权,韩严
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按招标文件要求执行。
*.代理服务收费金额(元):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****县海洋发展局
地 址:****县大长山岛镇环海路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市沙河口区星海广场星海国际金融中心*座****室
联系方式:****-********-***
*.项目联系方式
项目联系人:王超逸、邱银妮、****
电 话:****-********-***
附件信息:
|
|
|