山东高速青岛物业管理有限公司消防维保服务供应商选聘项目(二次采购)成交候选人公示
2025-03-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****高速****物业管理有限公司****项目(*次采购)成交候选人公示
****高速****物业管理有限公司****项目(*次采购)成交候选人公示
****
****高速****物业管理有限公司****项目(*次采购)成交候选人公示 | ****-**-****-****-* | ||
****-**-** | ****-**-** |
公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。
*、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(*元) | 得分 |
****高速****物业管理有限公司****项目 | * | ****和通信息科技有限公司 | *** | *.****** | / |
* | ****幻途消防科技服务有限公司 | *** | *.****** | / | |
* | 济南中安消防器材有限公司 | *** | **.****** | / |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/******************)提出异议。
*、其他
*、否决报价情况: (*)****孚望智能科技有限公司未按照采购文件 采购文件 “第*章报价人须知*.*.*,附录*资格审查条件(信誉最低要求)(*)在国家企业信用信息公示系统(****://***.****.***.**/)中被列入严重违法失信企业名单的要求提供相应截图及采购文件 第*章 报价文件格式 *、资格审查资料 * 报价人信誉情况表 注:根据要求附相关证明材料。“供应商的信誉情况”应附供应商在全国企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单;在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单,以上须提供网页截图复印件加盖公章”的要求提供在全国企业信用信息公示系统(****://***.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单的网页查询截图。 (*)****恒超消防技术有限公司未按照采购文件 采购文件 “第*章报价人须知*.*.*,附录*资格审查条件(信誉最低要求)(*)在国家企业信用信息公示系统(****://***.****.***.**/)中被列入严重违法失信企业名单的要求提供相应截图及采购文件 第*章 报价文件格式 *、资格审查资料 * 报价人信誉情况表 注:根据要求附相关证明材料。“供应商的信誉情况”应附供应商在全国企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单;在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单,以上须提供网页截图复印件加盖公章”的要求提供在全国企业信用信息公示系统(****://***.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单的网页查询截图。
*、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | ****高速****物业管理有限公司 | |
地址 | ||
联 系 人 | **** | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 |

展开全文
推荐公告
更多-
东风牌ZN1022U2M轻型栏板货车
招标单位: 日照城建环保工程有限责任公司
项目金额: 2700.00元
日照 2025-06-03 -
五十铃牌QL1030UGDRB轻型栏板货车
招标单位: 日照城投环境科技集团有限公司
项目金额: 3400.00元
日照 2025-06-03 -
C2方舱
招标单位: 莱州湾区海洋投资有限公司
项目金额: 18.96万元
烟台 2025-06-03 -
电车1辆及燃油车6辆
招标单位: 日照市公交车辆运营服务有限公司
项目金额: 11.38万元
日照 2025-06-03 -
五十铃牌QL1030UGDRB轻型栏板货车
招标单位: 日照城投环境科技集团有限公司
项目金额: 3600.00元
日照 2025-06-03