新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段防护工程采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线鄯善至库米什高速公路第*合同段****采购项目(采购编号:****-***-****-***),评审小组于****年*月*日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合得分 |
第*成交候选人 | ****坤厚建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | *川胜铭建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 张掖市钰翔建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
*.其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****晟狐建筑劳务有限公司 | ①供应商响应文件中未附项目负责人社保证明材料。②供应商响应文件中未附专职安全员社保证明材料。 | ①不符合询比采购文件评标办法资格评审标准第*.*.*款第*项的规定。②不符合询比采购文件评标办法资格评审标准第*.*.*款第*项的规定。 |
* | *川达都建筑工程有限公司 | 供应商响应文件中响应报价超出最高限价(不含税限价)。 | 不符合询比采购文件评标办法响应性评审标准第*.*.*款第*项的规定。 |
*.公示期:****年*月*日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线鄯善至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
地址:********市高新区(新市区)乌昌辅道***号
联系人:****
联系电话:***********
纪检监督:****-*******
采购代理机构:****
联系人:****、王兵兵
联系电话:***********、***********
****交通建设集团股份有限公司***线鄯善至库米什高速公路
项目施工****-**标段项目经理部
****年*月*日

推荐公告
更多-
喀什市第二小学监控屏竞价公告
招标单位: 喀什市第二小学
项目金额: 4000.00元
喀什 2025-06-02 -
和田公路事业发展中心墨玉养护所一家亲活动购买物品项目竞...
招标单位: 和田公路事业发展中心
项目金额: 2420.00元
和田地区 2025-06-02 -
喀什市第二小学监控维修竞价公告
招标单位: 喀什市第二小学
项目金额: 5.54万元
喀什 2025-06-02 -
喀什市第二小学学生作业展台采购竞价公告
招标单位: 喀什市第二小学
项目金额: 1.05万元
喀什 2025-06-02 -
(山东黄金集团)新疆金川矿业有限公司2025年大宗生石...
招标单位: 新疆金川矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-02