阳谷县职业中等专业学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县职业中等专业学校建设项目(*期)屈曲约束支撑采购项目(*次)中标候选人公示
项目名称 |
****县职业中等专业学校建设项目(*期)屈曲约束支撑采购项目(*次) |
项目编号 |
*******-****-*** |
招标方式 |
**** |
|||||||||||||||||||||
建设规模 |
****县职业中等专业学校建设项目(*期)屈曲约束支撑采购,主要包括*#实训楼、*#实训楼、*#行政楼、*#图书馆及报告厅、*#食堂及风雨操场、*#教学楼、*#教学楼、*#实验实训楼、*#实验实训楼、**#宿舍楼、**#宿舍楼、**#综合楼屈曲约束支撑采购及安装工程,合计***套。 |
|||||||||||||||||||||||||
建设地点 |
赵王河路以北、西城墙路以西; |
|||||||||||||||||||||||||
招标人 |
名称 |
**** |
地址 |
河北省石家庄市广安大街**号 |
||||||||||||||||||||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||||||||||||||||||||
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****江北水城旅游度假区湖西街道付坟村**号(聊阳路中段路西) |
||||||||||||||||||||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
|||||||||||||||||||||||
评委评分汇总表 |
投标人名称 |
最终得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||||||||
总分 |
技术标评审 |
商务标 |
投标报价 |
技术标 得分 |
技术标 得分 |
技术标 得分 |
技术标 得分 |
技术标 得分 |
||||||||||||||||||
北京羿射旭科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
上海史狄尔建筑减震科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
衡水*力工程橡胶机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
天津司麦森科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
内蒙古建科科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
衡水思沃新材料科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
河北震宁建安科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
||||||||||||||||||||||
* |
华中建科(北京)工程科技有限公司 |
营业执照未提供原件扫描件 |
资格审查不通过的 |
|||||||||||||||||||||||
* |
江苏工邦振控科技有限公司 |
法人身份证未提供原件扫描件 |
资格审查不通过的 |
|||||||||||||||||||||||
中标候选人名单 |
名次 |
中标候选人名称 |
交货期 |
质保期 |
逾期违约金(元/天) |
投标总价(元) |
||||||||||||||||||||
* |
北京羿射旭科技有限公司 |
本项目工期**日历天 |
**个月 |
****元/天 |
******* |
|||||||||||||||||||||
* |
上海史狄尔建筑减震科技有限公司 |
**日历天。 |
**个月 |
****元/天 |
******* |
|||||||||||||||||||||
* |
衡水*力工程橡胶机械制造有限公司 |
**日历天 |
**个月 |
****元/天 |
******* |
|||||||||||||||||||||
招标文件获取时间 |
****年*月**日至****年*月**日**:**时 |
|||||||||||||||||||||||||
开标时间 |
****年*月*日**时**分(北京时间) |
|||||||||||||||||||||||||
开标地点 |
****市公共资源交易中心****不见面开标大厅 (网址:******.*********.***.**:****/**********/********************/****/*****)。 |
|||||||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 |
||||||||||||||||||||||||||
北京羿射旭科技有限公司 |
单位资质条件 |
/ |
||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 |
||||||||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
证书名称 |
|||||||||||||||||||||||
/ |
||||||||||||||||||||||||||
上海史狄尔建筑减震科技有限公司 |
单位资质条件 |
/ |
||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 |
||||||||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
证书名称 |
|||||||||||||||||||||||
/ |
||||||||||||||||||||||||||
衡水*力工程橡胶机械制造有限公司 |
单位资质条件 |
/ |
||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 |
||||||||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
证书名称 |
|||||||||||||||||||||||
/ |
||||||||||||||||||||||||||
公示时间 |
****年*月*日至****年*月**日 |
|||||||||||||||||||||||||
投诉受理单位 |
****县建筑市场服务中心 |
地址 |
****县华山路*号 |
投诉电话 |
****-******* |
|||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
||||||||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 |
||||||||||||||||||||||||||
****年*月*日 |

推荐公告
更多-
莱芜基地用-国产碳酸氢钠一批两项公开采购-BWDHUB...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
机械加工备件(莱芜基地)采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
刨条、刮渣条等橡塑非标件采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
山钢日照基地粉尘传感器等备件BPA公开采购采购公告(欧...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30 -
20250528山钢日照螺栓等BPA公开采购采购公告(...
招标单位: 山钢日照螺栓
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30