温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

辽宁省沈阳市沈北新区羊肠河重点山洪沟防洪治理工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-06 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****市****区羊肠河重点山洪沟****施工中标候选人公示

****省****市****区羊肠河重点山洪沟****施工
中标候选人排序 中标候选人名称 中标候选人资质等级 投标报价 项目负责人姓名 项目负责人资格 项目负责人资格证书编号 工程质量标准 工期 评审得分
第*名 中铁**局集团第*工程有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包*级 *******.** 田子健 水利水电*级注册建造师 辽************ 合格 *** **.**
第*名 ****市勘察测绘研究院有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包*级 *******.** 杨程 水利水电*级注册建造师 辽************ 合格 *** **.**
第*名 ****星发建设有限公司 施工总承包-水利水电工程施工总承包*级 *******.** 梁维娜 水利水电*级注册建造师 辽************ 合格 *** **.**
否决投标人名称 山和工程集团有限公司 否决原因和依据 卐施工组织设计评分卐未按招标文件的暗标要求编制投标文件。具体原因:施工组织设计中第***页文字出现带黄色底色文字。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:****市****区乡村振兴发展中心
联系电话:***-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验