【华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目施工】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****医疗健康集团峰峰总医院****新院区项目施工
招标项目编号: **-**-***-****-*-******
公示名称: 【****医疗健康集团峰峰总医院****新院区项目施工】中标候选人公示
公示编号: **-**-***-****-*-******
公示内容:
标段:****医疗健康集团峰峰总医院****新院区项目施工 | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 中国***冶集团有限公司 | *********.** | *********.** | 合格 | ****日历天 |
* | 中交*公局集团有限公司 | *********.** | *********.** | 合格 | ****日历天 |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | *********.** | *********.** | 合格 | ****日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 中国***冶集团有限公司 | 张辉 | 工程师 | *级建造师注册证书 | 冀**************** |
* | 中交*公局集团有限公司 | 王磊 | 高级工程师 | *级建造师注册证书 | 京**************** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | 孙振华 | 高级工程师 | *级建造师注册证书 | 津**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 中国***冶集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 中交*公局集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间/竣工时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | 中国***冶集团有限公司 | 景德镇艺术职业大学(*期)项目--*区工程设计采购施工总承包 | 景德镇陶阳置业有限公司 | ****-**-** | ********* |
* | 中国***冶集团有限公司 | 邢台国际会展中心项目*期工程 | 邢台邢东新区片区建设发展有限公司 | ****-**-** | ********* |
* | 中国***冶集团有限公司 | 唐山海港职业技术学院(*期工程) | 唐山市海港区英纳文化教育发展有限公司 | ****-**-** | ********* |
* |
中国***冶集团有限公司 | 浙(****)杭州市不动产权第*******号地块建设项目(原余政储出(****)**号地块) | *劢德(杭州)数字科技产业发展有限公司 | ****-**-** | ********* |
* | 中交*公局集团有限公司 | 重庆交通大学双福校区*期建设-北区学生宿舍及食堂***项目 | 重庆交通大学 | ****-**-** | ********* |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | 旭阳科技大厦项目 | 旭阳化学技术研究院有限公司 | ****-**-** | ********* |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | 唐县人民医院保定市第*中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼地下停车场项目 | ****省唐县人民医院 | ****-**-** | *********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间/竣工时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 中国***冶集团有限公司 | 张辉 | 沧州市经贸职业教育园项目-沧州市职业技术教育中心 | 沧州市建设投资集团有限公司 | ****-**-** | *********.** |
* | 中交*公局集团有限公司 | 王磊 | 聊城大学东昌学院新校区建设项目 | 中交财信(聊城市)建设投资有限公司 | ****-**-** | ********** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | 孙振华 | 兴安职业技术学院迁址新建工程 | 兴安盟智建建设管理有限公司 | ****-**-** | ********* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术部分(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 中国***冶集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中交*公局集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | ***.** | ***.** | ***.** | ***.** | ***.** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中交第*公路工程局有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 山西恒业建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 象山宝盛建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 泰源工程集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 云南正浩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 安徽省*善建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术部分(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 中国***冶集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中交*公局集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中交第*公路工程局有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 山西恒业建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 象山宝盛建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 泰源工程集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 云南正浩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 安徽省*善建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 中国***冶集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 中交*公局集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | **.** | **.** |
* | 中国建筑第*工程局有限公司 | **.** | **.** |
* | 中交第*公路工程局有限公司 | **.** | **.** |
* | 山西恒业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 象山宝盛建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 泰源工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
* | 云南正浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽省*善建设有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 双晟建工有限公司 | 被****省住房城乡建设厅列为建筑市场主体严重失信(黑名单)单位,并且未提供相关证明文件,资格审查不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: **** | 招标代理机构: **** |
地址: ****市高开区联通南路**号 | 地址: 石家庄市高新区裕华东路***号星际中心*座**层 |
联系人: **** | 联系人: 赵振强、白*帆、王义同、**** |
电话: *********** | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****_****@***.*** |
*.其他公示内容:
