温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

双福农贸城粮油市场过渡承接项目(B07-802地块)场地硬化工程的中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-06 纠错
项目编号: 04020300703
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目(***-***地块)****的中标候选人公示

中选候选人公示表

(公示期:******-*******日)

项目编码

************

项目名称

****项目(***-***地块)****

比 选 人

****双福农产品批发市场有限公司

联系电话

***-********

代理机构

****

联系电话

***-********

****项目(***-***地块)****

第*中选候选人

佳严活(****)建筑工程有限公司

第*中选候选人

****伟航建设工程有限公司

第*中选候选人

****市耀驰建设工程有限公司

拟中选人

佳严活(****)建筑工程有限公司

拟中选金额

*******.**元

统*社会信用代码

******************

其他需要公式的内容

否决比选申请情况:*川诚履建设工程有限公司因分部分项工程项目清单计价表中:项目编号***********项目名称****厚***混凝土结构层的综合单价填报***.**元超出招标文件清单综合单价最高限价**.*元,依据“*-**参选人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理”, 评审委员会按否决其投标处理

投诉受理部门

****双福农产品批发市场有限公司

联系电话

***-********

比选人(公章):

****双福农产品批发市场有限公司

日期:******

代理机构(公章)

****

日期:******




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验