沙南高速ED1劳务合作采购成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
沙南高速***劳务合作采购成交候选人公示
本采购项目于****年*月*日*:**:**时在****省****市****区林浦路***号林浦广场*号楼*层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
*、项目概况
项目名称:沙南高速***劳务合作采购
项目编号:***-****-***
采购人:****省高速公路信息科技有限公司
采购内容、合同包划分及最高限价:
合同包号 |
合同包名称 |
合同包施工承担内容 |
合同包含税最高限价(元) |
* |
供配电及通风照明系统-合同包* |
项目起点至郑坊隧道出口,供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护 |
*******.** |
* |
供配电及通风照明系统-合同包* |
郑坊隧道出口至项目终点,供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护 |
*******.** |
*、评审办法
本项目采用的资格后审,综合评分法。
*、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据
****省鑫达通讯工程有限公司未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;
*方捷通科技股份有限公司提供的管理人员乔山江未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;
江西省邮电建设工程有限公司提供的管理人员赖怡华、任堃、曾昇未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;
****中电合创电力科技有限公司提供的管理人员徐承炎未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;
****睿晟建设安装工程有限责任公司提供的管理人员黄群星未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决;
****省智能交通信息工程有限公司提供的管理人员杨建华未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决。
*、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包*:
第*成交候选人:北京云星宇交通科技股份有限公司,响应总报价:*******元;
第*成交候选人:甘肃省安装建设集团有限公司,响应总报价:*******元;
第*成交候选人:****华日天成建设有限公司,响应总报价:*******元。
合同包*:
第*成交候选人:新大*数字技术股份有限公司,响应总报价:******* 元;
第*成交候选人:****华日天成建设有限公司,响应总报价:******* 元;
第*成交候选人:甘肃省安装建设集团有限公司,响应总报价:******* 元。
*、公示时间
公示期为****年*月*日至****年*月*日。
*、联系方式
采购人: ****省高速公路信息科技有限公司
地 址: ****省****市****区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层
联 系 人:****
联系电话:****-********
采购代理:****
地 址:****省****市****区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层
联 系 人:****
联系电话:***********
电子邮箱:**********_**@***.***
监督部门名称:****省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:****省****市****区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层
监督电话:****-********
监督部门名称:****省高速公路集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:****省****市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层
监督电话:****-********
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
办公软件正版化服务比价公告
招标单位: 福建水利电力职业技术学院现代教育技术中心
项目金额: 9.00万元
三明 2025-05-18 -
福建分公司宁德电厂百分之三十二离子膜碱询比采购公告
招标单位: 福建大唐国际宁德发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-18 -
福建分公司宁德电厂4号锅炉主蒸汽供吹调整门备件询比采购...
招标单位: 福建大唐国际宁德发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-18 -
福州市轨道交通6号线东调段工程(土建施工)建设工程施工...
招标单位: 中铁电气化局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-18 -
福建分公司宁德电厂直流电源屏设备询比采购公告
招标单位: 福建大唐国际宁德发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-18