温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

小金港村路灯亮化工程项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-06 纠错
项目编号: 塍2025-02-006
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区新塍镇工程建设项目中标公示表

本项目已于******日在****市****区新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路***号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐****永泉市政园林工程有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****-**-***

招标方式

****

工程名称

****工程

建设单位

****市****区新塍镇小金港村股份经济合作社

招标代理

****

招标范围

工程量清单所指向的****工程的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)

中标候选人

****永泉市政园林工程有限公司

温州锦瑞建设有限公司

*****庆建设有限公司

中标候选人排序

第*名

第*名

第*名

投标报价(*元)

***.****

***.****

***.****

企业资质

城市及道路照明工程专业承包*级

城市及道路照明工程专业承包*级

城市及道路照明工程专业承包*级

项目经理/负责人

孙玲燕

曾玲平

石皓

项目经理(负责人)资质

机电工程*级建造师

机电工程*级建造师

机电工程*级建造师

工期

***日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****隆泰电力建设有限公司

未按招标文件要求提供动态核查合格证明,资格审查不通过

开标时间

**********

备案部门

(盖章)

公示时间

******-*******

备注

对公示内容存有异议,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:****-********

开标记录.*** 【中标公示表】****工程.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验