福建省闽江监狱会见楼(二楼)中央空调采购项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-****-**-***
采购项目名称:****省闽江监狱会见楼(*楼)****采购项目
*、项目废标/流标的原因
****鑫维恒低碳节能科技有限公司在资格性审查环节,未按招标文件提供“法人的营业执照等证明文件”、“财务状况报告”、“依法缴纳税收的相关材料”、“依法缴纳社会保障资金的相关材料”的证明材料,其资格性审查不通过,其投标无效;****凉友****有限公司、****省建祥物业管理有限公司的资格性审查均通过。
通过资格性审查的投标人不满足法定数量,不满*家,故本项目合同包*废标。
*、其他补充事宜
/
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****省闽江监狱
地址:****市****县南屿镇桐南村
联系方式:****、****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市鼓楼区乌山西路***号鼓楼科技大厦**层德森招标
联系方式:肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、****、****-********
*.项目联系方式
项目联系人:肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、****
电 话: ****-********
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****省闽江监狱会见楼(*楼)****采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组 |
||
采购单位 | ****省闽江监狱 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、**** | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | ****省闽江监狱 | ||
采购单位地址 | ****市****县南屿镇桐南村 | ||
采购单位联系方式 | ****、****-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市鼓楼区乌山西路***号鼓楼科技大厦**层德森招标 | ||
代理机构联系方式 | 肖虹、秦楠、陈惠倩、张月华、****、****-******** |

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于上海汉钟螺杆冷水机组(常州)的...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 3.20万元
龙岩 2025-06-03 -
晋江市自然资源局关于福建豪威科技办公大楼建设工程规划许...
招标单位: 晋江市自然资源局
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-03 -
2025年5月第四周厦门市烟草专卖局第一分局烟草专卖零...
招标单位: 厦门市烟草专卖局第一分局
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03 -
福州市鼓楼区人民法院关于福建省福州市长乐区吴航街道玉屏...
招标单位: 福州市鼓楼区人民法院
项目金额: 35.00万元
福州 2025-06-03 -
2025年度控制价编制(含工程清单)服务项目
招标单位: 宁德市蕉城公路事业发展中心
项目金额: 5.57万元
宁德 2025-06-03