集团及各子公司档案整理第三方服务框架单位竞争性磋商公告--成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
暂无数据
成交结果公示
****洋井石化集团有限公司 的 集团及各子公司****单位 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****兼金信息产业有限公司、南京匠勋科技有限公司、徐州和档信息科技有限公司、****弘软信息科技有限公司、深圳市银雁科技有限公司
成交价格: 元
成交下浮率: ** %
工 期: **** 日历天
项目负责人(项目经理): 王站军、韩雪晨、陈宜田、张天龙、徐江华
质量标准: 合格,并符合****文件及任务书要求
*、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元) |
技术
得分
|
报价
部分
|
其他
部分
|
综合
得分
|
*
|
****兼金信息产业有限公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
*
|
南京匠勋科技有限公司
|
报价费率**%
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
*
|
徐州和档信息科技有限公司
|
报价费率**%
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
*
|
****弘软信息科技有限公司
|
报价费率**%
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
*
|
深圳市银雁科技有限公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
*
|
****裕和凯尔信息科技有限公司
|
报价费率**.*%
|
*.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
*
|
连云港金铎档案整理服务有限公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
*
|
苏州瑞档信息科技股份有限公司
|
报价费率**%
|
**.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
*
|
****酷港信息化发展有限公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
**
|
南京宇东科技发展有限公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
**
|
****方洋文化传播有限公司(现****方洋文化发展有限公司)
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
**
|
*声信息产业有限公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
**
|
上海循冀数码科技有限责任公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
**
|
**.**
|
**
|
连云港连博档案管理服务有限公司
|
报价费率**%
|
*.**
|
**.**
|
*
|
**.**
|
*、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
*
|
日照蓝鸥信息科技有限公司
|
项目负责人未提供有效的退休证明材料
|
本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ****
联系电话: ****-********
邮箱: ******@**********.***
采购人: ****洋井石化集团有限公司
日 期: ****-**-**

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权转让】拍卖江苏苏...
招标单位: 江苏苏南某机械科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
[ZBZZ-GX-2025-0382]光大环保技术装备...
招标单位: 光大环保技术装备常州〕有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)50号楼1-105房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.70万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)56号楼1-103房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.96万元
徐州 2025-06-01 -
丰县第六期经济适用住房(盛和嘉园)47号楼1-106房...
招标单位: 丰县天成房地产开发有限公司
项目金额: 1.53万元
徐州 2025-06-01