晋控金石化工集团有限公司除氟污泥委外处置清运废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(采购编号 : ******-***-*********、***********-**(*) )
*、内容
我单位于 ****年*月**日**:** 在《晋能控股招标采购平台》发布 了******** 采购公告,现将该项目采购终止,终止原因如 下:
经评审小组评审,本项目废标,供应商否决情况如下:
*、询比采购文件第*章询比采购公告*.供应商资格要求:*.*资质要求:需提供有效的排污许可证;
供应商提供证明材料:****萤鑫再生资源有限公司和藁城区苍德东顺炉灰渣加工厂的响应文件中均未提供有效的排污许可证,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审标准的资质要求,未通过初步评审,响应文件无效。
*、询比采购文件第*章询比采购公告*.供应商资格要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:除氟污泥清运合规处置业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少*张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供证明材料:****润亚生物科技有限公司和****茁科农业科技有限公司的响应文件中所附业绩均只有*个,且均未体现除氟污泥清运合规处置业绩,不满足类似业绩要求,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审标准的业绩要求项,未通过初步评审,响应文件无效。
*、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司
联系人:李女士
电话: ****-*******
电子邮件: /
*、联系方式
采购人:****
地址:****省****循环化工园区化工中路 **号
联系人:****
电话: ***********
代理机构:****
地 址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层
联 系 人:**** 张倩倩
电 话:****-******* ?***********
投诉电话:招标中心 ****-*******
平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
空气呼吸器等配件一批采购公告(河北天柱钢铁集团有限公司...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
天柱2025.06.02逆止器一批低价中标(特急)采购...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
水洗尾渣
招标单位: 首钢京唐钢铁联合有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
易制毒硫酸盐酸一批采购公告(河北天柱钢铁集团有限公司-...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
电气件一批采购公告(河北卓立集团金属科技有限公司-辅备...
招标单位: 河北卓立集团金属科技有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-02