盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示(二次公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****燕舞格蓝柏薇酒店项目****采购评标结果公示(*次公示)
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****燕舞格蓝柏薇酒店有限公司的****燕舞格蓝柏薇酒店项目****采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****丰硕酒店****有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****丰硕酒店****有限公司 | 王立新 |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****丰硕酒店****有限公司 | 皂河维景国际酒店****采购项目 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****华耀****制造有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
* | 成都梵凰****有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
* | 绍兴市雅安家居有限公司 | 业绩无中标通知书。 |
* | 佛山市顺德区美化家私制造有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。 |
* | 佛山市南海健坤****有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
* | 名耀****(苏州)股份有限公司 | 业绩无中标通知书。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 京泰控股集团有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****丰硕酒店****有限公司 | *******.** | * | * |
* | 嘉利信得****有限公司 | *******.** | * | * |
* | 迪欧****集团有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****市悦翔****制造有限公司 | *******.** | * | * |
*、拟确定中标人
绍兴市雅安家居有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
第*中标候选人 绍兴市雅安家居有限公司 变更为 ****丰硕酒店****有限公司
*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****燕舞格蓝柏薇酒店有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+扬州海通...
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七二三研究所
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-30 -
洋河新区郑楼运河港产业园国有资产评估服务采购项目竞争性...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-30 -
634国道昆山北段工程施工项目G634-SG标段
招标单位: 昆山交通发展控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
刘桥镇残疾人居家托养服务采购
招标单位: 南通市通州区刘桥镇人民政府
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-30 -
南京化学工业园热电有限公司数字温湿度表询比采购询比采购...
招标单位: 华润电力(江苏)有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30