温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

龙固镇张王庄村等3村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

龙固镇张王庄村等*村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目中标候选人公示

龙固镇张王庄村等*村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目

中标候选人公示

根据招投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,龙固镇张王庄村等*村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

名称/排名

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

鲁兴欣盛水务科技有限公司

北京市市政*建设工程有限责任公司

****华泰路桥建设集团有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

闫丹

甘*虎

莫小华

工期(日历天)

***

***

***

单位业绩

*、乙甲片区农田水利连片整治工程

*、山东省潍坊市寿光市田柳镇人民政府田柳段西张僧河、张僧河东支、工业排水沟防洪治理工程

*、****年诸城市*尺河镇*.**亩、石桥子镇*.**亩、相州镇*.**亩高标准农田建设项目

*、沂源县沂河治理工程(沂源县沂河拦蓄引水工程)****年度项

*、枣庄市蟠龙河引调水及河库连通工程

*、乙甲片区农田水利工程“小田变大田”成方连片土地整治提质增效综合示范项目(***)*期工程

*、安丘市*水库水系连通调水工程*期项目

*、荣昌西街、东街道路改造及景观提升工程

*、梭鱼湾**号路新建工程施工

*、咸阳市玉泉西路西延段改建工程

*、济南新旧动能转换先行区黄河生态廊道防护林及苗圃工程项目(济南黄河大桥至凤凰路黄河大桥段)*期道路工程施工*标段

*、济南市中央商务区市政道路剩余道路铺装及附属设施施工(*标段)

*、安德大街(坝河南路-阜阳西街)道路工程

*、烟台经济技术开发区建设交通局黄山路道路改造工程设计施工*体化(***)*标段

*、徐圩湖产业配套服务区内部道路工程(*期)施工

*、泗阳县西水厂配套供水管网建设工程*标段

*、高邮市通湖路改造工程

*、通辽职业学院运动场建设工程施

*、徐圩新区石化*道(石化*路-****大道)新建工程(*期)工

项目经理业绩

*、山东省潍坊市寿光市田柳镇人民政府田柳段西张僧河、张僧河东支、工业排水沟防洪治理工程

*、沂源县沂河治理工程(沂源县沂河拦蓄引水工程)****年度项目

*、烟台经济技术开发区建设交通局黄山路道路改造工程设计施工*体化(***)*标段

*、徐圩湖产业配套服务区内部道路工程(*期)施工

*、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

*

金光道环境建设集团有限公司

未提供企业主要负责人安全生产考核合格证

*

****市禹坤水利工程建设有限公司

清单缺少表*

*

宏大建设集团有限公司

清单缺少表*、表*

*

青岛海德工程集团股份有限公司

对清单外项目(其他费用)进行报价

*

陕西中交基础建设有限公司

清单缺少表*、*、*

*

湖南高岭建设集团股份有限公司

清单缺少表*

*

天*建设发展有限公司

清单缺少表*、表*

*

滕王阁建工集团股份有限公司

清单缺少表*、表*

*

山东金正阳建筑工程有限公司

清单缺少表*

**

同隆建设集团有限公司

对清单外项目(其他费用)进行报价

**

福建省昊立建设工程有限公司

清单缺少表表*

**

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

清单缺少表*、*、*

**

西北舜天建设有限公司

清单缺少表*、表*

**

南京第*道路排水工程有限责任公司

清单缺少表*、表*

**

苏州市政园林工程集团有限公司

清单缺少表*

**

天津市管道工程集团有限公司

清单缺少表*、表*

*、所有投标人得分表

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

单位业绩

项目管理机构

施工组织设计

合计得分

*

鲁兴欣盛水务科技有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

*

北京市市政*建设工程有限责任公司

********.**

**.*

*

*

**.*

**.*

*

****华泰路桥建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.*

*

****水利机械化施工有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

*

****市水利工程建设有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

*

中水华通工程有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

*

石家庄*建建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

*

安徽天润建筑工程集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.*

**.**

*

河南省兴海建筑工程有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

中铁*局集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.*

**.**

**

江西省梦远建设有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.*

**

广东省水利水电第*工程局有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

*州水文建设集团有限公司

********.**

**.*

*

*

**.**

**.**

**

福建红珊瑚建设有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

苏州凌云建设有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

河南金鹰建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*.*

**.*

**.**

**

*明市水利水电工程有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

****亚兴建设有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

****大汉建设实业集团有限责任公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.*

**

****科晟建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.*

**.**

**

鹏盛建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.*

**.**

**

天工方圆建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.*

**

中铁*局集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

黑龙江农垦泰盛建筑工程有限公司

********.**

**.*

*

*

**.**

**.**

**

****汉源建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

中交建筑集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

扬州*建集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

山东昌利建设集团有限公司

********.**

**.*

*

*

**.**

**.**

**

建航建工集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

河南基安建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.*

**.**

**

浙江园冶生态建设有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

兴丰建设景观有限公司

********.**

**.**

*

*.*

**.**

**.**

**

苏州明骏建设工程有限公司

********.**

**.**

*

*.*

**.**

**.**

**

成盛建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

河南省鹏志建筑工程有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

****星辉建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

江西省福力城建有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

济南黄河路桥建设集团有限公司

********.**

**.*

*

*

**.**

**.**

**

****水利工程建设有限公司

********.**

**.*

*

*

**.**

**.**

**

安徽省长江河道工程有限责任公司

********.**

**.**

*

*.*

**.**

**.**

**

****市政建设集团有限责任公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

福建大景建设有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

北京市常青市政工程有限公司

********.**

**

*

*

**.*

**.*

**

****市铜山区水利工程处

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

****市铜山区水利机械化施工有限公司

********.**

**.**

*

*

**.**

**.**

**

中冶交通建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*.*

**.**

**.**

*、评标办法:综合评估法

*、拟定中标人:

*、本次评标结果公示在****市公共资源交易平台(****://****.***.**.***.**)上发布。

本评标结果公示期自******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****龙固镇人民政府

招标代理机构:****

******

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验