广东铁塔深圳2025年地下车库照明节能设备采购项目中选候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** 受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对 ****铁塔**** ****年****采购项目 进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
*、项目编号: **-****-**-*******
*、项目名称: ****铁塔**** ****年****采购项目
*、唱价时间: ****年 * 月 * 日 **时**分(北 京时间)
*、唱价地点:****
*、评审情况:本项目 评审委员会共 *人组成,于*** * 年 * 月 * 日 完成评审工作。 本项目共 * 家参 选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审, 浙江和网信息技术有限公司 综合得分排名第*,推荐为第*中 选 候选人;佛山市华全电气照明有限公司综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人;合肥新观点照明科技股份有限公司综合得分排名第 * ,推荐为第 * 中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人: 浙江和网信息技术有限公司 (信用代码: ******************)
应答折扣系数: **.**%, 增值税税率: **%。
交货期:自采购人下达采购订单后 * 个日历日内中选人将相应订单中全部货物送至采购人指定地点。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 不涉及 。
资格能力: 浙江和网信息技术有限公司 资格能力响应比选文件要求。
第*中选候选人: 佛山市华全电气照明有限公司 (信用代码: ******************)
应答折扣系数: **.*%, 增值税税率: **%。
交货期:自采购人下达采购订单后 * 个日历日内中选人将相应订单中全部货物送至采购人指定地点。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 不涉及 。
资格能力: 佛山市华全电气照明有限公司 资格能力响应比选文件要求。
第 * 中选候选人:合肥新观点照明科技股份有限公司 (信用代码: ******************)
应答折扣系数: **%, 增值税税率: **%。
交货期:自采购人下达采购订单后 * 个日历日内中选人将相应订单中全部货物送至采购人指定地点。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 不涉及 。
资格能力:合肥新观点照明科技股份有限公司资格能力响应比选文件要求。
*、 否决应答情况
序号 |
被否决参选人名称 |
否决原因 |
* |
安睿能数字科技(苏州)有限公司 |
未按比选文件要求提供委托代理人社保证明,不符合比选文件 “第*章 评审办法-评审办法前附表-初步评审-*.*.*-形式评审标准-法定代表人证明书及法定代表人授权书”的规定。 |
* |
****世鸿智汇科技有限公司 |
未按比选文件要求提供检测资质认定证书扫描件(如证书未体现检测能力范围,须同时提供证书扫描件 +证书对应的附件,附件须体现检测能力范围) ,不符合比选文件 “第*章 评审办法-评审办法前附表-初步评审-*.*.*-资格评审标准-产品要求”的规定。 |
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、 **** 发布。
*、 公示期: *** * 年 * 月 * 日至 *** * 年 * 月 ** 日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:陈丽萍(采购代理) 联系电话: ***********
曹 经理(业主代表) 联系电话: ***-********
接收邮箱: ***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应通过****“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( *)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、采购代理公司及联系方式:
采购代理机构地址:河南省郑州市中原区互助路 *号
项目负责人:陈丽萍、张承祖、陈润祥、李新民、张志永、陈治国、****
联系电话: ***********
电子邮件: ***********@***.***
采购代理机构:****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
(如签名无法正常显示,详见附件)
*** * 年 * 月 * 日

推荐公告
更多-
中国铁建港航局集团有限公司金琴快线二期三标项目采购电缆...
招标单位: 中国铁建港航局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-05-31 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)6868股,珠海...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 4.58万元
珠海 2025-05-31 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)1974股,江门...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 3.00万元
江门 2025-05-31 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利高...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-31 -
采购开关
招标单位: 东莞海璐智能电气有限公司
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-05-31