新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路第二合同段桩基工程机械服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路第*合同段****机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****盛世元宇建设工程有限公司 | *******.** | * |
第*成交候选人 | ****瑞驰胜达岩土工程有限公司 | *******.** | * |
第*成交候选人 | 吉林东煤建筑基础工程有限责任公司 | *******.** | * |
*. 其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 河南建科城市更新工程技术有限公司 | 响应文件中未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 不符合第*章评审办法*.*.*项响应文件组成的规定 |
* | ****路友岩土工程有限公司 | 响应文件中未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 不符合第*章评审办法*.*.*项响应文件组成的规定 |
电子版文件未提供固化清单*****报价表 | 不符合第*章评审办法*.*.*项响应文件份数的规定 | ||
* | 广安建辉岩土工程有限公司 | 响应保证金不是由供应商的基本账户汇入 | 不符合第*章评审办法*.*.*项响应保证金的规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米
什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
地 址:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米
什高速公路项目施工****-**标段
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米
什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
YS-2和田玉原石
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.22万元
乌鲁木齐 2025-05-30 -
私人银行部关于私行客户家政服务的采购项目征集公告
招标单位: 中国建设银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-30 -
新疆分行中心机房核心UPS电源设备采购项目征集公告
招标单位: 新疆分行中心
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-30 -
中铁十九局集团有限公司伊泰伊犁选煤厂项目部砂浆采购公告
招标单位: 中铁十九局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-05-30 -
铁塔维修维护
招标单位: 新疆生产建设兵团第六师军户农场文体广电旅游中心
项目金额: 5.10万元
新疆 2025-05-30