河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-05
纠错
分享
项目编号:
I1300000001134494001
业主
单位
河北省林业和草原局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
中和冀润工程管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北时代工程技术有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****
|
招标项目名称:****监理单位招标 招标项目编号:******************** 公示名称:**** 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****监理单位招标 |
所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 |
所属地区:****省 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****省公共资源交易中心 *** 网上开标室 ** 机位 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
自监理合同签订之日起至全部监理工作完成 |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
自监理合同签订之日起至全部监理工作完成 |
* |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
*******元 |
*******元 |
合格 |
自监理合同签订之日起至全部监理工作完成 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
仝立广 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
******** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
樊雪梅 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
******** |
* |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
李士岭 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
满足招标文件资格能力要求 |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
满足招标文件资格能力要求 |
* |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
满足招标文件资格能力要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
深国际·正定智慧港项目(*期)工程监理 |
****深国际真悦天地置业发展有限公司 |
****-**-** |
*******.** |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
**** 年南大港产业园区高标准农田建设项目(国债)监理 |
沧州市南大港管理区农务管理服务中心 |
****-**-** |
****** |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理*标段 |
元氏县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
****** |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
京*路(城东街-崇因路)管网及其他配套设施工程监理 |
正定县国有资产控股运营集团有限公司 |
****-**-** |
****** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
元氏县农田灌溉设施建设项目(*期)监理 |
元氏县农业农村局 |
****-**-** |
****** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
晋州市城区-育英路生态停车场(带状公园) |
晋州市住房和城乡建设局 |
****-**-** |
****** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
容城县金台路环境整治提升工程监理 |
容城县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
****** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
****年街旁游园项目监理*标段 |
****市园林绿化工程项目建设中心 |
****-**-** |
****** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目*晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街*经*街)道路工程监理 |
****晋州经济开发区管理委员会 |
****-**-** |
****** |
** |
****远大工程咨询有限公司 |
阜平县阜盛南北大街工程监理 |
阜平县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
******* |
** |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
沧州市南大港山水林田湖草沙生态保护修复项目工程监理 |
南大港湿地和鸟类自然保护区管理处 |
****-**-** |
****** |
** |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
曹妃甸新城富春道(绿珠路-东海路)绿化工程项目监理 |
曹妃甸开发建设有限公司 |
****-**-** |
***** |
** |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
金湖公园项目-南湖公园工程 |
****建投雄安建设开发有限公司 |
****-**-** |
******* |
** |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
邯郸市太行山区国土绿化试点示范项目(涉县)监理 |
涉县林业发展服务中心 |
****-**-** |
******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****燕赵工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
* |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
* |
****旗贝工程项目管理有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
共赢建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
* |
中盟项目管理****有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
鸿泰融新咨询股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****正信工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
****金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
承德春源工程咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
张家口正元工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
张家口市中建工工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****燕赵工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
* |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
* |
****旗贝工程项目管理有限公司 |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
* |
共赢建设集团有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
中盟项目管理****有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
鸿泰融新咨询股份有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****正信工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
****金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
承德春源工程咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
张家口正元工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
** |
张家口市中建工工程建设监理有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****燕赵工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*****硕工程项目管理 有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****远大工程咨询有限公司 |
** |
**.** |
* |
****旗贝工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
共赢建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中盟项目管理****有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
鸿泰融新咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****正信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****金正科信建设工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
承德春源工程咨询有限公司 |
* |
* |
** |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
* |
* |
** |
张家口正元工程项目管理有限公司 |
* |
* |
** |
张家口市中建工工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
承德春源工程咨询有限公司 |
总监理工程师未提供有效的工程师注册证书,不通过资格评审。 |
* |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
其他主要人员数量不满足招标文件要求,不通过资格评审。 |
* |
张家口正元工程项目管理有限公司 |
不符合暗标编制第 * 条排版要求,出现空行,做无效投标处理。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****省林业和草原局,********-********;招标代理机构:****,********-********。 联系方式
招标人:****省林业和草原局 |
招标代理机构:**** |
地址:****市城角街***号 |
地址:****省****市桥西区新石北路***号旺角国际**** |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******** |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容: - |
|