巴南区石龙镇中伦村美丽家园建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目评标中标基本信息
招标项目名称 |
****区****项目 |
|||||||
招标项目编号 |
*********************** |
|||||||
招标人 |
****市****区石龙镇人民政府 |
|||||||
招标代理机构 |
**** |
|||||||
招投标活动监督部门 |
****市****区发展和改革委员会 |
|||||||
评标委员会全体成员名单 |
王勇、杨明中、吴统尤、唐晓康、熊颢 |
|||||||
其中:评标委员会负责人 |
王勇 |
其中,招标人代表 |
/ |
|||||
中标候选人 (第*中标候选人) |
*川仁湖建筑工程有限公司 |
|||||||
统*社会信用代码 |
****************** |
工期 |
达到招标文件的要求 |
人员配备 |
项目负责人:龙俊安; 项目技术负责人:许滨丹
|
|||
投标人业绩 |
鸿瑞·珑铂湾(锦绣江山) |
|||||||
项目人员业绩 |
/ |
|||||||
中标候选人 (第*中标候选人) |
山东广志建设有限公司 |
|||||||
统*社会信用代码 |
****************** |
工期 |
达到招标文件的要求 |
人员配备 |
项目负责人:许志勇; 项目技术负责人:沈照菊
|
|||
投标人业绩 |
高新区赵庄村旧村改造还迁房*期项目**#楼工程施工 |
|||||||
项目人员业绩 |
/ |
|||||||
中标候选人 (第*中标候选人) |
****渝秀建设工程有限公司 |
|||||||
统*社会信用代码 |
****************** |
工期 |
符合招标文件的要求 |
人员配备 |
项目负责人:吕飞; 项目技术负责人:吴延芸
|
|||
投标人业绩 |
**** |
|||||||
项目人员业绩 |
/ |
|||||||
中标人 |
*川仁湖建筑工程有限公司 |
中标金额 |
***.*******元 |
|||||
废标情况 |
||||||||
被废标单位名称 |
废标原因 |
|||||||
*川京投建设工程有限公司 |
投标人*川京投建设工程有限公司因开标现场展示的“投标保证金交纳情况*览表”无此单位且未提供中小企业声明函,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-**项“投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 |
|||||||
贵弘建设发展有限公司 |
投标人贵弘建设发展有限公司投标文件中已标价工程量清单因“空调工程:项目编码************综合单价报价为****.**元,招标控制价综合单价为****.**元;项目编码************综合单价报价为*****.*元,招标控制价综合单价为*****.**元”,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-**项“投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 |
|||||||
项目法人(招标人)主要领导签字: (单位盖章) ****年*月*日 |
||||||||
招投标行政监督部门分管领导签字: (单位盖章) ****年*月*日 |

推荐公告
更多-
赛迪集团铝薄带连铸连轧项目侧封板和布流器采购询价通知书
招标单位: 中冶赛迪工程技术股份有限公司
项目金额: 暂未确定
渝中 2025-06-06 -
2025年渝北区暑期教师全员培训(YBQ25C0004...
招标单位: 重庆市渝北区教师进修学院
项目金额: 73.40万元
渝北 2025-06-06 -
2025年5月废旧线缆
招标单位: 重庆中车长客轨道车辆有限公司
项目金额: 16.48万元
江北 2025-06-06 -
关于WS2024-17号、WS2024-18号土地补遗...
招标单位: 巫山县规划和自然资源局
项目金额: 暂未确定
巫山 2025-06-06 -
兴发金冠-采购LED照明灯
招标单位: 湖北兴发化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
垫江 2025-06-06