温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

长江源园区治多管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地改良项目标段五中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: E6301000076055142001005
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

长江源园区****管理处 **** 年********恢复资金(国家公园支出)退化草地改良项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;

长江源园区****管理处 **** 年********恢复资金(国家公园支出)退化草地改良项目标段*

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 长江源(可可西里) 园区国家公园管理委员会****管理处 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 **** 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****省政务服务监督管理局.开标室*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 ****南洲建筑工程有限公司 完全响应 ******.***元 ** 日历天(具体按合同约定执行) 合格
第*名 ****旺轩建设工程有限公司 完全响应 ******.***元 ** 日历天(具体按合同约定执行) 合格
第*名 ****江豪建设集团有限公司 完全响应 ******.***元 ** 日历天(具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****璟润绿化有限公司 肥料正式登记证过期
****云景园林绿化工程有限公司 财务情况不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向****省财政厅、****省林业和草原反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

谢小山 签于 2025/03/05 15:33:31
附件:

  • 投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验